...ротавирус, наверное.
У младших.
Прошлую ночь у дочи t до 38. Утром сбилась легко парацетамолом. Диареи как таковой не было, так, легкий вариант. К вечеру 37,2. Эту ночь маленькая t. Сегодня все нормально, легкая слабость.
А у сына вчера вечером головная боль, ночью небольшая t, и 2-3 раза вставал пить, и сразу рвотные позывы. Сейчас тоже все нормально.
Это ротавирус??? Я с ним не знакома, в интернете пишут о серьезных симптомах.