Войти
Мама троих (6 лет, 15 лет, 3 года) Одесса

Расскажите мне про...

Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
У нас и ротовирус и менингит был,и там и там рвота бывает и живот болит,только при Менингите очень сильно голова болела,а при ротовирусе температура была и понос.У маленьких детей обезвоживание имеет очень серьезные последствия,поэтому при малейшем подозрении на ротовирус сразу к врачу езжайте или вызывайте.
0
07.08.2015
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса
Диана, помню, как ты про менингит писала. А при ротавирусе рвоты не было?
У нас легкий вариант, не стала врача вызывать.
0
07.08.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
При ротовирусе все было,снаала диарея началась,потом рвота и на следующий день температура поднялась,врачи нас отругали,сказали,что мы могли пебенка потерять,столько ждали,ей тогда 2 года было
0
07.08.2015
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

Это самое важное, когда-то я сына отпаивала со шприца, помогло.

0
08.08.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
Как сегодня детки себя чувствуют?
0
08.08.2015
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса
как ничего и не было) спасибо)
0
09.08.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
Хорошо.Не болейте больше!
0
09.08.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Мы с ним всю прошлую неделю развлекались и частично еще на этой неделе. У нас все было намного серьезнее! Так что, может, это и не оно. Температуру сбивай по состоянию детей и пить побольше.
0
07.08.2015
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса
Про серьезность начиталась.
Света, у обоих детей был ротавирус? Одновременно заболели?
0
07.08.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
да, у обоих, с разницей в 2 дня — сначала старший, потом младший
я тоже не знаю, был ли это ротавирус, мы врача не вызывали, но по симптомам — ооооооочень похоже
0
07.08.2015
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса
Ой-ой, здоровья деткам!
Буду теперь гадать, что это у нас.
0
07.08.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
спасибо! мы уже, слава Богу, преодолели! но жутко было в начале...
0
07.08.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса
На ацетон проверьте. Мои тоже каким-то вирусом переболели в начале июля, мы даже загремели в инфекционку. ДАвайте пить регидрон, энтеросгель или любой другой сорбент. И самое главное обильное пить и никакого насилия с едой.
У нас ничего не высеяли, что это было непонятно. Но в выписке написали пищевая интоксикация.
0
07.08.2015
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

С ацетоном я знакома хорошо. Он чаще появляется как реакция на болезнь. Вот в этот раз у дочки запах был сутра, а потом исчез, я даже тест не стала делать.

0
08.08.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса
Ну как из вариантов мог быть и ацетон, а могли что-то такое съесть....
0
08.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
При ротавирусе рвота даже на питье. И плохой запах у стула и часто он ярко-желтый.
0
12.08.2015
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса
Вот как, спасибо за информацию!
0
13.08.2015
Бронхит. Лечить и предупредить. Как?

Похожие записи