
Добрый день! А вы только для себя вяжите или еще и продаете? А под заказ не вяжите?
Сумочка!!! И шапки жирафик и божья коровка!!! И свитерок с деревом!!! И прихватки-ягодки! Улет! Аплодисменты!!! Даже самим идеям)
Очень-очень! Просто нет слов как красиво! Особенно последняя вещь понравилась