За эти две недельки, проведенные у бабушки, у сынульки прорезался второй зубчик и мой малыш встал на ножки!!!!! и теперь топает по кроватке. В пассивном словарике появились первые два слова: папа и кис-кис. При признесении этих слов глазки находят то что надо) Попробовали новые фрукты и ягоды, начали кушать творожок. Купались в детском бассейне на улице.
Девочки, как ваши малыши, что у них новенького за эти 2 недельки? А то все перечитать не реально.