Войти

Мы дома!!!!!!!!

Анастасия
Алёна, 17 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет Волгоград

Привет-привет! У нас тоже большой скачок в развитии произошел: научились сидеть, ползать, вставать и ходить, держась за мамины или папины ручки. Говорим много: тятятя, екеке, кака, дядя, этити, мама, папа, баба. А вот зубов пока нет.

Расскажите нам - какие фрукты-ягоды вы уже попробовали?

0
21.07.2009
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса

Какая Алена умничка!

Кушать даю  персик, а малину, крыжовник и абрикос только пробовали по-немногу.

0
21.07.2009
Анастасия
Алёна, 17 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет Волгоград

Абрикос и персик мы уже едим, а крыжовник как же давать таким маленьким? Блендером его измельчить? А малинку как? Она же с косточками...

0
21.07.2009
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса

Так я давала толко пробовать, из своих рук почмокал - и спокоен, уж очень он неравнодушен к фруктам. А персик больше любит целиком сосать.

0
21.07.2009

привет! с возвращением!

мы начали садиться и вставать, вылез первый зуб. короче тоже развиваемся!!!

а фотки будут?

0
21.07.2009
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса

привет) какой Лео умничка!!!! Фотки временно не выкладываю, но ы в ближайшие месяцы вы нас уже увидите)

0
21.07.2009

спасибо!

фотки будем ждать!

0
21.07.2009
Юлия
Софья, 17 лет 7 месяцевИлья, 21 год 3 месяца Калгари

Приветики вам!!! С возвращением! Мы тоже только вернулись! Тоже болтаем, топаем в кроватке и ходунках, а еще уже неделю как какаем (пардон) только в горшок!!!

0
21.07.2009
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса

Спасибо, а вы где были, далеко ездили?

Последнее ваше достижение особо впечатляет)))) Мы тоже так умеем) Хотя был случай, когда мама пошла мыть горшок, а ребенок решил продолжить.... в кроватке)))))))

0
21.07.2009
Юлия
Софья, 17 лет 7 месяцевИлья, 21 год 3 месяца Калгари

)))) А я посадила в стульчик для кормления, и мы продолжили там)))

 А были вот http://www.babyblog.ru/user/Iulenika/510422

0
21.07.2009
) Прикорм

Похожие записи