... с двойнями встретила сегодня на прогулке.
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года)
Берлин
Я так хотела двойню,но сейчас я рада,что у меня одна,иначе без помощи сойти с ума можно)
0
01.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Волгоград
Ого-го! Вот это да!!!
К чему бы это?! 
0
01.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет)
Москва
у меня муж тоже мечтал)) а сейчас без работы.... никого больше не хочет)
0
19.12.2009
Ответить