Войти
Liliya
43 года Аткарск, Россия
На сайте с 19.06.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
0
подписчиков
А надо-ли?

Девочки,у меня дочка идет в этом году в школу,Еще я хотела отдать ее в музыкалку и в танцевальный(она сама просится)думаю а не тяжело ли все сразу будет?может еще год подождать,а во втором отдать?

8
Liliya
Аткарск