вот и моя красота...

Читать далее

Девочки,у меня дочка идет в этом году в школу,Еще я хотела отдать ее в музыкалку и в танцевальный(она сама просится)думаю а не тяжело ли все сразу будет?может еще год подождать,а во втором отдать?