Всем привет, очень интересно узнать мнение родителей на тему детского сада.
Моей дочке три года, и в ближайшее время нам надо будет пойти в сад.
В настоящий момент мы ходим в садик на час, два раза в неделю по системе МОнтесори.
И честно говоря я боюсь отдавать ребенка в обычный сад. Потому что я нем буду видеть, что там происходит.