Войти
Natasha
Москва

Детский сад

Инна
Серёга, 28 лет 1 месяцЛерочка, 20 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск
Вы не можете всё время видеть что делает ваш малыш. В саду за этим будут следить воспитатели. ВОзраст у вас уже подходящий, я думаю ничего страшного нет, в том чтобы пойти в садик сейчас. Даже наоборот, ребенок будет весь день в коллективе жить, дружить, обучаться и т.д. Дкумаю ваши страхи безпочвенны
0
08.12.2006
Моему сыну по медицинским показаниям запретили ходить в сад... и он очень тяжело адаптировался в первом классе... хотя сейчас он и заводила... Думаю, что коллектив для детей необходим...
0
08.12.2006
Пользователь удален
0
27.10.2007
Сопли

Похожие записи