Войти
Natasha
Москва

Сопли

Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
А может у вас аллергия на что-нибудь? У нас тоже сопли по идее всю зиму, но мы пьем иммунномодляторы для детей, склонных к аллергии и ежедневная уборка, и все в порядке, вчера в гостях были, он там налазился на верхнем этаже кровати среди мягких игрушек, сопли потекли, выпили ФОРСИЛ-БИО в двойном обьеме на ноч, утром сухой в садик пошел. Может вам стоит к аллергологу сходить? А вообще то этот препарат хорош для всех деток, тока он распростроняется не знаю как, у нас спец отдел есть у этой фирмы и распространители, а вообще то это разработки питерских ученых. У меня сын пил наферон, иммунал, бактисуптил и от аллергии средства, сейчас все заменили одним и оказалось более эффективно, попробуйте.
0
11.01.2007
Natasha
Москва

Анаферон я ей даю каждый раз, когда лечу насморк.

Я тоже регулярно убираюсь. И у меня самой алергия на пыль и животных. Поэтому я бы первая засопливилась.

Возможно, что у нее алергия на что-то другое.

А у вас, это в каком районе?

0
11.01.2007
Детский сад

Похожие записи