Войти

Купила Кате игрушку своего детства "Понти"

еще беременная купила, играем уже давно, дочь путает - я распутываю

0
13.12.2012
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

У нас её называли ГАМАНИЯ, моя наверное даже у мамы где-то сохранилась, только она была не таких кислонтых цветов, а нормальных красный оранжевый желтый и зеленый

0
13.12.2012
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

У нас такая же лежит запутанная,никак мужа не заставлю распутать.Дочка её обожает!!!

0
13.12.2012
Lyssik
Тая, 14 лет 3 месяца Тверь

На до же ! Такие еще продаются?!

0
13.12.2012

а у нас радуга называлась))) эээх детство)

0
13.12.2012
Коврик для рисования водой Аква Дудл, племяшка доволен!

Похожие записи