Купила Катюшке Понти, еще называется "Разноцветная радуга" или "Слинки".
Катюшка с ней активно играет, радуется, в общем, к этой игрушке у малышки откровенный интерес. Помню, как все в школе играли с этой пружинкой, хвастались. Помню, как я о ней мечтала, и наконец родители мне ее купили. А у моей Катюшки пусть будет уже сейчас

А вот что я нашла о ней:
