Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Хранение игрушек

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Оля, этажерка хорошая и удобная в Икее есть

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/childrens_ikea/20474/

Сетка есть езе с крышкой

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20172887/

А еще мне нравится вот такой небольшой картонный комодик - в нем можно держать лекарства, ножницы, градусник и прочуу мелочевку.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30176762/

0
11.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да, в Икеа очень интересные этажерки, и добротные.

0
11.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Этажерка такая у моего брата дома стоит в шкафу, и все игрушки его детей лежат там,очень удобно, я такой же ищу купить)

0
29.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Юлия, такая этажерка продается в Ашане)

0
10.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо) Как буду там,поищу)

0
10.01.2013
А мы нашли вот такое решение для хранения наших игрушек — очень качественная сумка-коврик iwis-kids (их сайт легко ищется в яндексе)! В ней можно хранить все что угодно: и лего, и машинки, и мягкие игрушки. Все в восторге просто – машинки не закатываются под кровати, лего не валяется по всему дому, мягкие игрушки уютно живут в сумке :)
А еще сделана очень хорошо – мы ее раз 10 наверное уже постирали, а ей хоть бы что!
Рекомендую!

d65272b0dda97df4738c56ee01cc1b7d.jpg

0
18.05.2015
Коврик для рисования водой Аква Дудл, племяшка доволен!

Похожие записи