Очень долго мучилась с хранением игрушек, так как их кол-во растет, а места для хранения не так много.
В итоге в хозмаге купила вот такую этажерку. Минусы: деншевый пластик, очень легко сломать, т.к. каркас ненадежный, хрупкий. Плюсы: огромное кол-во игрушек удалось туда уместить, компактная, много места не занимает, красивая, цветная. Катюша очень любит доставать из нее игрушки. Корзины можно легко вынуть и принести туда, где собираетесь играть.

А остальные игрушки храню в таких вот корзинках, купленных в том же хозмаге. Называлась "Корзина для бумаг", но для меня очень удобно в качестве хранилища для игрушек.

Ну а большие игрушки храним на тумбочке, они просто стоят и радуют глаз.