Надо посетить:
стоматолога
сделать ЭКГ, т.к. в перед НГ не успеваем уже
педиатра
записаться на электрофорез т/б суставов (насколько я понимаю, для профилактики, т.к. у нас была немного скошена крыша).
В конце января записаться в Зацепина для планового осмотра, в 11 мес сделать рентген т/б суставов, предварительно взяв направление у нашего ортопеда. А затем уже ехать в Зацепина к 12 мес.