Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Балашиха

Нежданно - долгожданная

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Кингисепп
Поздравляю!))))))))) мы тоже ждали эти 2 полоски, мож сказал что ДР свое он хочет 2 полоски, тест не показывал 4 недели, в итоге показал именно в его ДР - чудо!))))))) а когда я узнала что двойня исполнилась и моя мечта!)))))))
0
09.12.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Спасибо! А я хотела именно девочку...или двойню...но девочку обязательно... и мои молитвы были услышаны - после УЗИ в 22 недели когда чётко сказали что девчонка - счастью не было предела!
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Кингисепп
Представляю!)))) Девочка так прикольно)) Муж говорит у него девочек быть не может - доказано))
0
09.12.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
А у нас интересно получилось - по линии мужа в 3х поколениях рождаются только мальчики...и вот у нас ДЕВОЧКА! Алёнка у нас всеобщая любимица!
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Кингисепп
Вот и у моего одни мальчики везде)) Вам потом пталишки покупать, прически делать...эх красота!))
0
09.12.2010
Начинаю выполнять обещания! А мы книжки читаем)))

Похожие записи