Войти

Бяка-бука-капризука

Виктория
Кирилл, 16 лет 1 месяц Москва
да, все признаки "Зубьего поведения" у нас то же когда зубы лезут такое же поведение.....
0
01.03.2011
Честно - вы меня успокоили - я больше всего боюсь, чтоб не заболела - мы всю зиму береглись, последние 2 нед вообще не гуляли, т.к. холодно было, а зубы перетерпим, я их с нетерпением жду.
0
01.03.2011
Виктория
Кирилл, 16 лет 1 месяц Москва
ну бояться заболет не нужно, просто укрипляйте иммунитет и все, для этого можете свечички для деток Виферон повставлять или капли в нос покапать Диринат. или есть крем Виферон носик мазать. Ведь чего боишься то обычно и случается....)))))
0
01.03.2011
Деринат капаю, спасибо, да и закаляемся вроде - всё время проветриваю, по квартире в одних памперах ползает, кстати, свечки Виферон тоже лежат, может завтра вставлю...но вот чует моё сердце что это дурацкие зубья,которые не дают покоя. А дёсны какие должны быть, набухшие? А то я сегодня щупала и смотрела дёсенки - на мой взгляд не особо набухшие.
0
01.03.2011
Виктория
Кирилл, 16 лет 1 месяц Москва
а вот с деснами у кого как, у нас восполялись но не так сильно, несколько дней капризов а потом  глядь а там зуб!!! А виферон нужно дней 5  утром и вечером. нам так наш иммунодог рекомендовала.
0
01.03.2011
Ну я так понимаю, когда уже капризули во всю и насморк, значит зубик должен коро быть если это он? Дня два-три?
0
01.03.2011
Виктория
Кирилл, 16 лет 1 месяц Москва
ох, это то же у кого как, вообще сопли как правило сопровождают появление зубов, наш иммунолок сказала что если при соплях ребенок берет грудь и соску то это зубные сопли, при простудных соплях ребенку тяжело сосать, т.к. через нос ему тяжело дышать, вот как то так. у нас процес зубов длительный а вот у нашего друга неделя-две и все.
0
01.03.2011
Две недели такого? Пойду повешусьimage. Соску она кстати сосет нормально, успокаивается с ней.
0
02.03.2011
Виктория
Кирилл, 16 лет 1 месяц Москва
а потому что она соской еще и десна чешет, вообще боль притупляется когда сосет
0
02.03.2011
Завтра идём в поликлинику - надеюсь прояснится то это  - зубы или заболела.
0
02.03.2011
Miami
Таисия, 16 лет 2 месяцаМирон, 11 лет 1 месяц Семей (Семипалатинск)
Наверное зубы! Потому что очень похоже ))) Скоро будете зубастики!image
0
02.03.2011
Будем одним зубом мамку кусать))))))))
0
02.03.2011
Что мы кушаем в 6 месяцев Поплыли

Похожие записи