Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 25 неделя Балашиха

Генеральная уборка перед НГ.

Мама мальчика (17 лет) Москва
молодец, Анют! Я тоже собираюсь заняться уборкой, надо список дел написать,что делать). И елку хотим нарядить завтра-послезавтра)
0
23.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Ох, молодец, блин - я чувствовала себя как разбитое корыто после уборки и живот колом встал. Но приятно, когда дома чисто. Правда хватает этой чистоты ненадолго. Мы тоже елку будем в воскресенье наряжать. Главное закрепить ее получше, чтоб детки не снесли))))))))))))))
0
23.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
в прошлом году я ее к батарее суровой ниткой прикрепляла. В этом году Андрей говорит (видимо из сада принес) -МАМА,ЕЛКУ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ?  и утверждает сам- нельзя! шары у нас только пластиковые, но елка в прошлом году у нас была чумовая- каждый день игрушки перевешивал))))))))))
0
23.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Андрюшка уже смышленый, а моя малявка - еще не понимает - она ж как сорока - на все красивое тянется)))
0
23.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
смышленый! только озорник жуткий!!!балую я его)
0
23.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
))))))))
0
23.12.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Я вот тоже пытаюсь все прогенералить к НГ )))))) Полезла пыль на шкафах вытерать, а они у нас на заказ деланные подсамый трехметровый потолок! Обломала декоративные карнизы!!! ((( Это блин шкафу-то всего полгода!!! Муж обещал приделать... ага! уже вторая неделя пошла!! Зато на антресолях нашла потерянную летнюю одежду, которую все лето искала безрезультатно! Ценная находка среди зимы! Главное к лету не забыть где лежит! )))) Елку тоже планируем в выходные ставить. Чтой-то елочные базары в этом году никак не разворачивают! Обычно у меня к этому времени уже стоит душистая красавица !!! Думаем привязать ее к стенам, потолку, батарее... ко всему,чему только возможно! И наряжать только пластиком! Красивые стекляшки до иных времен... ))))
0
23.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Ой, у нас по-моему стеклянных больше...чувствую им придет пипец)))))))))))))
0
23.12.2011
Датка! Плановое УЗИ в 22 недели.

Похожие записи