Вчера были в гостях у свекрови. Бабушка дала Аленке фонарик. Размерчик, то что нужно - прям для маленькой детской ручки, и кнопочка включения легко нажимается. Выключили свет, включили фонарик. Ребенок быстро сообразил что к чему - следующий час девочки слышно не было - она ходила по всей квартире, направляя луч фонарика на стены, потолок, пол, родителей, свои ноги и смотрела как лучик бегает. Вот развлеченьице))))))))))))