Сегодня Аленке ГОД И ШЕСТЬ! Или "по-взрослому" полтора. И куда время летит. Только лежала кульком неразумным - и нате вам - уже почти хомо сапиенс)))). Дата нас порадовала посещением зубной феи и появлением одиннадцатого зубика. Вчера посетили невролога с плановым осмотром - все у девочки отлично, только небольшая разница в тонусе на ногах - я наконец-то поняла почему она у меня одной ногой "подгребает" - как раз той, где гипотонус. Решено было делать массаж. Только наверное уже ближе к концу марта... В понедельник пойдем к окулисту, и вот тут " Славик, че-то я очкую"...хотя в предыдушие разы все было ок в пределах нормы, однако у многих детей в возрасте года - дальнозоркость, а у Аленки на тот момент зрение уже было 100%, т.е. ресурса нет...ну посмотрим что к чему... Ну и фотокартЫчка на память:
В развивающем центре на занятиях:

