Войти

Полторашка)))))))

Какая деловая колбаска-нарядница! С днюшкой Аленку!!! 

0
17.02.2012

 Ну надо же все наряды переносить, бабушкой даренные)))))))). Спасибки)

0
17.02.2012

да,платьица быстро малы становятся,поэтому я предпочитаю сарафаны,их надольше хватает,можно регулировать. 

0
17.02.2012

 А енто у нас юбка с жилеткой))). У меня свекровь из командировок очень много прикольных вещичек привозит Аленке. У нее уже гардероб больше моего.

0
17.02.2012

ну юбки тоже надолго)Молодец,свекровь,респект ей!)))А я решила к саду сама нашить юбочек,слава богу шить умеем)) 

0
17.02.2012

 оЙ, Алл, для меня теперь "сад" такой зверь далекий...хотя и не очень. Уже раздумавала что и как - когда мелкому будет год и 4 придется на учебу выходить скорей всего.

0
17.02.2012

Ну да,у тебя есть еще временной запас немалый))))хотя 1.6 года назад тоже не верилось,что  наши девицы так вырастут.... 

0
18.02.2012

Это точно)

0
18.02.2012
Маришка
Милана, 15 лет 10 месяцевКсения, 10 летВалерия, 2 года 2 месяца Тюмень

Маленькая помощница!!!

0
22.02.2012

Ага - если надо и пол помоет и пыль протрет)

0
22.02.2012

поздравляем вас! у нас кстати тоже не все гладко со зрением. но как оказалось все зависит от хорошего окулиста. у нас такие эпопеии на этот счет были 

0
17.02.2012

Спасибо! Посмотрим, что скажут в понедельник.

0
17.02.2012
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

Растет-растет дама! с полторашкой вас!!! 

0
17.02.2012

 Спасибо)

0
17.02.2012
А вам слабо? Беременные насущности.

Похожие записи