Думала я думала...и придумала. Не хочу я ехать к черту на куличи, в 10 роддом, решила в нашем местном МОПЦе Балашихинском врача поискать нормального, и нашла-таки, тем более я про нее наслышана и ее советуют. Сходила сегодня на консультацию, во вторник меня ждут с сумками на госпитализацию. И на следующей неделе уже увидимся с малышом))). Ну наконец-то определенность наступила. Порадовало, что и в патологию, и в послеродовое можно свои вещички. Один проблем - у меня даже халата нет - надо купить будет. Для ребеночка нужно положить носочки и шапочки))). Вот такие новости, я уже прям жду - недождусь!!!! Уже пятки чешутся в роддом ехать)))