Войти

Болезная.

АНЮТКА
Андрюша, 17 лет 9 месяцев Москва

мы тоже с дачи вернулись,все ок, а на сл.день тр-ра 38-  39,6  - 40,2

неотложку вызвали- все чисто, ни соплей ни кашля, -просто подцепили вирус- пили афлубин,жаропонижающее  (с т-ры 39) и обтирание и питье. два дня т-ра была.

0
31.07.2012

Ох, вот и от чего и откуда эти вирусы цепляются.

0
31.07.2012
Ирина
Виталик, 18 лет 3 месяца Москва

тогда генферон вставляйе ипоедите в деревню. У нас тоже бабушка в деревне, только выбраться все никак( то денег нет, то болеем, то папа не отпускает нас(

0
06.08.2012

Мы Виферон проделали, вылечились, но не поехали - страшно мне одной с ними на машине 800 км.

0
06.08.2012
Вот это финт. Перлята.

Похожие записи