Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность Балашиха

Аааааааааааа!!!!!Ррррррррррррррр!!!!!

Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Ань, да у Аришки зубки наверняка мучают, мой последние три ночи не спит, ноет, сегодня показался зубок)))

0
22.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Может быть, хотя зубок который лезет он еще не скоро - на десне пока только бугорочек небольшой.

0
22.11.2012
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Ты же знаешь как эти зубки долго мучают, лезут по миллиметрику(

0
22.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Это да(((.

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

 веселишься там?!

0
22.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Угу((( уже все свое получили(((. Утрясал вроде всех по кроватям.

0
22.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Чита

ООООООЙ У НАС ТОЖЕ СЫНКА НЕ СПИТ

 

0
22.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Думается мне что погода с нами шутит.

0
22.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Чита

да тоже на нее грешу))

0
22.11.2012
Картина маслом))) Семерочка!!!

Похожие записи