Дети сошли с ума!!!!! Ноют с самого утра!!! Обе!!! Арька еще не спала ни разу! Пристрелите меня!!!!
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность
Балашиха
Аааааааааааа!!!!!Ррррррррррррррр!!!!!
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет)
Москва
Ань, да у Аришки зубки наверняка мучают, мой последние три ночи не спит, ноет, сегодня показался зубок)))
0
22.11.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет)
Балашиха
Может быть, хотя зубок который лезет он еще не скоро - на десне пока только бугорочек небольшой.
0
22.11.2012
Ответить
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет)
Москва
Ты же знаешь как эти зубки долго мучают, лезут по миллиметрику(
0
22.11.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет)
Балашиха
Угу((( уже все свое получили(((. Утрясал вроде всех по кроватям.
0
22.11.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет)
Балашиха
Думается мне что погода с нами шутит.
0
22.11.2012
Ответить