Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность Балашиха

Дела болезные.

Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Вы, в общем, какой-то кишечный орви схватили. Выздоравливайте скорей!

0
16.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Да этот вирус по всем фронтам прошелся! Спасибо, Танюш, мы стараемся! У вас нормально все?

0
16.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Ага! завтра в сад веду. что это было за 38 на один вечер- я так и не поняла)

0
16.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Ну держись сад))) Варюшка идет)))

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Изюм

выздоравливайте, зайчики!!! у нас тоже полоса пошла какая то, у меня 37,5  а у бабушки нашей уже 2 день 35, 4 короче фиг поймеш кто что и откуда принес, малой пока ттт, буду для профилактики игорлышко мазать и все такое!!!

0
16.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Ой, нехорошо((( не разболевайтесь! В нос можно деринат или гриппферон!

0
16.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Изюм

спасибо!!!

0
17.12.2012
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Молодчинки, выздоравливайте. И ты давай не кисни!

0
16.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Спасибо! Я держусь)))))

0
16.12.2012
Прогуляться???? Фейерверк.

Похожие записи