Войти

Дела болезные.

Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Вы, в общем, какой-то кишечный орви схватили. Выздоравливайте скорей!

0
16.12.2012

Да этот вирус по всем фронтам прошелся! Спасибо, Танюш, мы стараемся! У вас нормально все?

0
16.12.2012
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Ага! завтра в сад веду. что это было за 38 на один вечер- я так и не поняла)

0
16.12.2012

Ну держись сад))) Варюшка идет)))

0
17.12.2012
Елена
АРСЕНИЙ, 15 лет 7 месяцевИришка, 11 лет 10 месяцев Изюм

выздоравливайте, зайчики!!! у нас тоже полоса пошла какая то, у меня 37,5  а у бабушки нашей уже 2 день 35, 4 короче фиг поймеш кто что и откуда принес, малой пока ттт, буду для профилактики игорлышко мазать и все такое!!!

0
16.12.2012

Ой, нехорошо((( не разболевайтесь! В нос можно деринат или гриппферон!

0
16.12.2012
Елена
АРСЕНИЙ, 15 лет 7 месяцевИришка, 11 лет 10 месяцев Изюм

спасибо!!!

0
17.12.2012

Молодчинки, выздоравливайте. И ты давай не кисни!

0
16.12.2012

Спасибо! Я держусь)))))

0
16.12.2012
Прогуляться???? Фейерверк.

Похожие записи