Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность Балашиха

Безрукаяяяяя жооооопа!

Мама мальчика (16 лет) Москва
А кака так полкчилось разбить?
0
30.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

испекла бисквит, приоткрыла духовку, чтоб он "проветривался" и остывал постепенно,   В это время слала кастрюлю с плиты брать, и крышку задела тяжелую - она грохнулась на дверку и разбила стекло(((

0
30.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
(сочувствкю!Но с другой стороны,если б не дверка,то крышка упала на ногу,могла сломать,наверное!!!Так что к лучшему!
0
31.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Ушиб точно был бы...!

0
31.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Так что все к лучшему!!!!))))
0
31.12.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

Нют,я тоже косорук еще тот...наплюй.главное муж понимающий!с наступающимЁ!))))

0
31.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Спасибо, Аллочка! И вас с наступающим!

0
31.12.2012
Ярославль

я не удивлен))))))))))))))))))))))))))

0
03.01.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Умеет поддержать)))

0
03.01.2013
Болтовня сегодняшняя))) Всех! Всех! Всех! Праздник к нам приходит!!!!!

Похожие записи