Это я!!!!! Разбила жаропрочное стекло в дверце духового шкафа!!!! Пипец! Испекла блин, бисквит...(((((((((( новое тыщи 2 стоит... А еще теперь духовкой нельзя пользоваться..... Буду завтра насиловать микроволновку пиццей. Хорошо хоть бисквит испекла, а горячее можно на плите сверху зафуячить. Муж еще как обычно "я не удивлен".....
испекла бисквит, приоткрыла духовку, чтоб он "проветривался" и остывал постепенно, В это время слала кастрюлю с плиты брать, и крышку задела тяжелую - она грохнулась на дверку и разбила стекло(((
0
30.12.2012
Ответить
(сочувствкю!Но с другой стороны,если б не дверка,то крышка упала на ногу,могла сломать,наверное!!!Так что к лучшему!
0
31.12.2012
Ответить
Нют,я тоже косорук еще тот...наплюй.главное муж понимающий!с наступающимЁ!))))
0
31.12.2012
Ответить