Войти

Безрукаяяяяя жооооопа!

Ольга
Алешенька, 16 лет 3 месяца Москва
А кака так полкчилось разбить?
0
30.12.2012

испекла бисквит, приоткрыла духовку, чтоб он "проветривался" и остывал постепенно,   В это время слала кастрюлю с плиты брать, и крышку задела тяжелую - она грохнулась на дверку и разбила стекло(((

0
30.12.2012
Ольга
Алешенька, 16 лет 3 месяца Москва
(сочувствкю!Но с другой стороны,если б не дверка,то крышка упала на ногу,могла сломать,наверное!!!Так что к лучшему!
0
31.12.2012

Ушиб точно был бы...!

0
31.12.2012
Ольга
Алешенька, 16 лет 3 месяца Москва
Так что все к лучшему!!!!))))
0
31.12.2012

Нют,я тоже косорук еще тот...наплюй.главное муж понимающий!с наступающимЁ!))))

0
31.12.2012

Спасибо, Аллочка! И вас с наступающим!

0
31.12.2012
Вика
Ярославль

я не удивлен))))))))))))))))))))))))))

0
03.01.2013

Умеет поддержать)))

0
03.01.2013
Болтовня сегодняшняя))) Всех! Всех! Всех! Праздник к нам приходит!!!!!

Похожие записи