Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Балашиха

Разговорчики!

Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

А мы тоже залялякали потихоньку) Звуков меньше, чем у вас, в основном все интонационно передает.

Растут что ль?))))

0
10.10.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Ничего)))) дольше наши уши не опухнут от почемучек))))) мою даму недели две как прорвало)))

0
10.10.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

ну вот и я заметила, когда с крыма вернулась)

0
11.10.2013
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Круто, мой свиненок вообще молчит, реееедко может меня мама назвать, а так даже не откликается. Я подумываю сходить к врачу, муж думает что он у нас аутист, вот блин дурак! Хочу доказать что это не так!

0
10.10.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха

Да ну, какой он аутист.! У тебя же Санюшка тоже не рано начала говорить, может и Филюша не торопится

0
10.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

понеслась))

0
10.10.2013
Аленкины перлы из сада)))) Пополняем словарный запас

Похожие записи