Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 28 неделя Железнодорожный

26 неделя

Москва

Не волноваться конечно у вас вряд ли получится, да и есть основания, но может быть плацента поднялась, особенно если по передней стенке. Она часто с ростом мигрирует.

Удачи вам!
0
21.02.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Железнодорожный

Спасибо, но к сожалению у меня по задней стенке.

0
21.02.2019
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Да ужжж с такими мыслями вы далеко не уйдёте,один негатив. Как запрограммируете свой мозг так и будет. Надо гнать плохие мысли.

0
21.02.2019
Москва

Чушь это все. Правильно девушка пишет, надо на узи ехать и с врачом советоваться, а не ведической мыследурью заниматься.

0
21.02.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Железнодорожный

Да я стараюсь, вообщем то хожу не очень расстраиваюсь, пока надеюсь на лучшее, но готовлюсь и к плохому, я всегда так)

0
21.02.2019
Мама девочки (16 лет) Раменское

Конечно все будет хорошо!!! не думайте о плохом!!!! У вас все будет просто замечательно!

0
21.02.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Железнодорожный

Спасибо!

0
21.02.2019
Мама девочки (7 лет) Ростов-на-Дону

А насколько низко плацента?

0
21.02.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Железнодорожный

Полное предлежание

0
21.02.2019
22 недели. 27 недель

Похожие записи