Полдня думала, о чем писать. Потому что планирование - ни разу ни мой конёк! Вот вообще никак 🤷🏻♀️
Я даже не знаю, где я окажусь завтра и какой будет мой завтрашний день😅 Ну ладно, на счёт завтра сильно преувеличиваю)) Но если взять жизнь через год и даже полгода, то я и правда не знаю и особо планы не строю.
Я предпочитаю жить в моменте. Жить здесь и сейчас.
Поэтому если вам интересна моя жизнь через 5 лет, то следите за моим блогом🤗😉 мало ли куда нашу неугомонную семью унесёт Ветер Перемен!
Мама мальчика (3 года)
Бердск