Вот теперь мы вот так плаваем) К сожалению, только в ванной, ибо бассейнов детских в Москве тупо не хватает!!!! и все они, блин, на юге златоглавой....
вот лучше вместо очередного торгового центра бассейн бы построили!!! ну хоть лужицу бы какую!!!

Вот теперь мы вот так плаваем) К сожалению, только в ванной, ибо бассейнов детских в Москве тупо не хватает!!!! и все они, блин, на юге златоглавой....
вот лучше вместо очередного торгового центра бассейн бы построили!!! ну хоть лужицу бы какую!!!

Здорово вы плаваете))) А где круг такой покупали?
в нете медвежонок.ру
очень рекомендую, ляль довольный такой)) не вытащить)
Спасибо)) Мы тоже очень любим плавать, но так неудобно держать
мы пока круг этот не приобрели, купал тока папа, моя спина просто не выдерживала такой нагрузки
=))) Прикольно!!! У нас на северо-востоке хватает мест д/плавания.=)
а вот на северо-западе ни одного!!!!
а вы куда ходите, если не секрет, а то у меня подруга в Измайлово живет и никак не могут найти.
У нас северный округ начинается напротив дома. (Мы в Алтуфьево ) =)
В Измайлово незнаю.
круги разные по цвету
красный с 3 месяцев до 2 лет
потом вроде оранжевый до 4 лет
и потом желтый
ну в общем как-то так
http://www.medvezonok.ru/catalog.php?view=462
вот здесь заказывала
привезли на следующий день)
заказывай, потому что он тока тяжелее будет и спине твоей кранты придут))))
а так купаемся до посинения))