я уж точно не знаю какой именно день. Но вес, сцуко, стоит.... 81 кг!!!
итого всего -700 грамм.
почти расстроилась(((((((((( не пойму в чем дело... вродь ем по минимуму..
кручусь щас как белка в колесе.. муж дома на больняке, то есть у меня теперь дома два ребенка, большой и маленький...
а вес, чтоб ему не ладно не уходит.
что ем, что не ем..один фиг...