Войти

Запор у новорождённого

Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

если вы на ГВ - это еще не запор.
если ИВ- то пора принять меры. ( свечи,)

0
29.11.2019

Мы на гв. Я может быть и не переживала, но малышку это не беспокоило...

0
29.11.2019
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

становление ЖКТ. . то ли еще будет ого го
до 7 дней на ГВ спокойно может быть отсутствие стула. молоко хорошо усваивается, вот и не какает. главное чтоб пописы были частые. это говорит о здоровье ребенка

0
29.11.2019

А сколько должен ребёнок писать?

0
29.11.2019
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

много=) не знаю сколько. но часто.. если 1 или 2 раза в сутки- это плохо

0
29.11.2019
Мама троих (22 года, 16 лет, 7 лет) Новороссийск

На ГВ стул раз в три дня норм. Если так и не покакает до вечера можно либо пипеточкой смазанной кремом подразнить, либо микролакс микроклизма очень хорошо помогает. А если ИВ то не надо ждать и лучше микролакс. И позвонить врачу проконсультироваться как быть дальше.

0
29.11.2019
Мама девочки (8 лет) Омск

Раз пукает значит запоры нет. На гы редкий стул норма, вплоть до 1 раза в 5-7 и даже 10 дней.

0
29.11.2019
Мама девочки (8 лет) Омск

Так газы отходят, пукает хорошо, про стул на гв вам уже написали. Так что подождите чуток.не мучайте попку ребенку, еще успеете.

0
29.11.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

почитайте сообщество Грудное вскармливание, там и про пописы, и про запор есть

0
29.11.2019
Девочки, подскажите!

Похожие записи