мне делали третье узи в 30 недель(не знаю зачем так рано),потом в 32 КТГ.Сейчас задаюсь вопросом,неужели УЗИ было последним.Пошла 36я,через 4 недели ПДР,а врачиха молчит.А меня беспокоит то ,что вдруг малыш перевернулся.В конце концов хочется узнать примерный рост и вес и все ли нормально с тех пор.К врачу послезавтра.Выжидала от нее чего-то интересного,но каждый раз только измерения и выписка бумажек на мочу.Пока не дошла до жк,жду с нетерпением,комментариев от вас