ДЕВОЧКИ,СПАСАЙТЕ,ВЕСЬ ДЕНЬ БОЛИТ ГОЛОВА,А СЕЙЧАС ОСОБЕННО.ЧТО МОЖНО ОТ ГОЛ.БОЛИ НА ГВ?
это если давление не высокое - насколько я знаю он еще больше поднимает (((
а так мне тоже он больше нравится =)))))))))))))))
0
30.04.2009
Ответить
помнится когда-то он мне помогал,потом перестал,поэтому и не имеем(((
0
30.04.2009
Ответить