Войти
планирую беременность Москва

Анюткины надежды)

Сыктывкар

АМГ сдавали? Бегом именно к репродуктологу, а не к гинекологу.

0
06.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Юля, АМГ это что?

0
06.12.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 5 месяцев) Новосибирск

Анна, гармон который показывает запас ваших яйцеклеток

0
06.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Екатерина Тасова, Сдавать не сдавала но по УЗИ сказали надо родить как минимум двоих😆😆😆

0
06.12.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 5 месяцев) Новосибирск

Анна, узи не показатель к сожалению. У меня на узи мультифаликулярные яичники. А в протокол эко вхожу и нет фолликул . И так 4 года подряд . К счастью 4ый протокол победным стал.

0
06.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Екатерина Тасова, АМГ можно в обычной сдать? Или в платной лучше?

0
06.12.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 5 месяцев) Новосибирск

Анна, я насчет обычной не знаю. Все платно сдавала всегда.

0
06.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Екатерина Тасова, спасибо)

0
06.12.2023
Сыктывкар

Анна, в первую очередь при бесплодии назначают АМГ гормон сдать. Очень странно, что вы не знаете этого....

0
06.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Юля, в этот раз нет,а когда первый раз занималась сдавала все что можно,все было в норме а причины так и не нашли конкретной

0
06.12.2023
Сыктывкар

Анна, возьмите себя в руки и бегите к репродуктологу. Там расскажут, что и где сдавать. Сама прошла через это, только в 30 лет. Вам 37. От всего сердца, не затягивайте!

0
06.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Юля, понятное дело,я только начала ,да кстати цикл не регулярный,ноооо после начала приема иноферта и трав месячные пришли день в день ,чего давно не было

0
06.12.2023
Сыктывкар

Анна, гормон, который отвечает за ваш запас яйцеклеток. И в первую очередь влияет на наступление беременности. Иноферт может предложить только супер неграмотный специалист. Это Филькина грамота, БАД! Бегите к хорошему репродуктологу!

0
06.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Юля, она и сказала если до НГ не получится самой то спермограмму и к репродуктологу,у мужа есть двое детей от первого брака ,не думаю что дело в нем,да и он так то не первый с кем планировала(

0
06.12.2023
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Анна, если у мужа есть уже дети, это не показатель, что у него точно все норм, время и возраст берет свое) У нас вообще общий сын и 7 лет бесплодия неясного генеза после этого сына) И только эко было выходом) Желаю удачи!)

0
06.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Олечка, спасибо) в планах естественно спермограмма,пока муж пьет андродоз,перфектил к сожалению покинул нашу страну(

0
06.12.2023
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Анна, ясно) Ну вы все равно разными путями планируйте) Конечно те кто экошечки тоже не сразу до этого дошли)🤗😉

0
06.12.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 5 месяцев) Новосибирск

Юля, доказано, что качество яйцеклеток не возможно улучшить , но не поверите я инозитол как раз перед победным эко 5 месяцев пила , лишним он точно не будет.

0
06.12.2023
Сыктывкар

Екатерина Тасова, только если как вспомогательное средство. Это же обычные витамины. Лишними не будут . У девушки бесплодие! Гинеколог, который тупо выписывает Инозитол-не врач.

0
06.12.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 5 месяцев) Новосибирск

Юля, как ни странно, меня это очень удивило но большая часть гинекологов не компетентна в вопросах бесплодия и врт. Бады и витамины это все ,что могут посоветовать .

0
06.12.2023
Сыктывкар

Екатерина Тасова, я, как и вы делала ЭКО. Мы с вами понимаем, что витаминами не обойдешься.

0
06.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Юля, да это все понятно) я же не собираюсь пить полгода иноферт с шалфеем,но все таки хоть на большое начало есть,хотя бы цикл выровнялся,честно в платной тоже не понятно чё прописывали,ударные дозы дюфа,Утрожестан,метипред,да что тока не было,клост зачем если своя овуля была ,не понятно,но я тогда нефига не понимала...

0
06.12.2023
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Москва

Юля, а ещё надо проверить трубы, проходимость

0
06.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Moraki, проверяла трубы,в платке ещё,норм,гиня сказала пока отключить голову и следовать календарю,и тесты на овулю,иноферт и шалфей и БМ

0
06.12.2023
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Москва

Анна, тесты на овулю могу сказать с уверенностью что трата денег и времени. Я много месяцев покупала и были положительные, а на самом деле у меня не было своей овуляции, когда сдавала кровь на гормоны , это и выяснилось. Нужно делать фоликулометрию ( узи)

0
06.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Moraki, овуляция своя ,я ее чувствую четко,и по ущи подтверждали наличие жёлтого тела ..

0
06.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Moraki, тесты и УЗИ подтверждали наличие овуляции

0
06.12.2023
Сыктывкар

Анна, что за гинеколог???!!! Что за бред??? Какой шалфей нафиг?

0
06.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Юля, гинеколог кстати не плохой, посоветовали,она заведующая в ЖК

0
06.12.2023
Сыктывкар

Анна, после 10 лет бесплодия гинеколог (ГлавВрач городской ЖК, тоже заведующая) откровенно сказала, что этим занимается репродуктолог, и дала мне направление. Гинекологи многолетние бесплоде не лечат. Настраивайтесь серьезно!

0
06.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Юля, дак я настроена ,после НГ если ничего не получается то со спермограммой у ней и добро пожаловать к репродуктологу

0
06.12.2023
Сыктывкар

Moraki, думаю автору прямиком на ЭКО

0
06.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Юля, в полне вероятно так и будет,пока тока второй цикл планируем ,после НГ будем уже решать конкретно

0
06.12.2023

Попробуйте ещё пропить мультивитамины для женщин Ирисфарма, отличная подготовка к новым попыткам, у меня будто новые силы появились после приёма

0
08.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Потапова Зоя, спасибо большое))) обязательно почитаю)Сегодня заметила что к 4 дню месячные сходят на нет) неужели цикл налаживается) обычно не меньше 6 дней идёт)Все таки иноферт с травками есть смысл пить)

0
08.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Если это про яйцеклетки то смотрели 10 шт увидели

0
06.12.2023
Сыктывкар

Анна, яйцеклетки на УЗИ увидеть нереально.

0
06.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Юля, это либо фолики либо яйцеклетки ,не помню ,но точно написано визуализируются до 10 шт

0
06.12.2023

правильно, не надо сдаваться! все получится! мы с мужем в прошлом году планировали долго, как раз потому что были проблемы с овуляцией, но при помощи актиферта гино удалось ее наладить и забеременеть!

0
07.12.2023
Москва

Я бы советовала пропить Миоцистинн фертил, подпитает яичники, пить легко, 2 саше в день

0
09.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Plum, а иноферт разве не тоже самое?

0
09.12.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 5 месяцев) Новосибирск

Надеятся и верить конечно нужно. Но действовать не забывайте , отчасти только наши действия нам помогают. Как ниже девушка написала грамотного репродуктолога вам найти нужно.

0
06.12.2023
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Москва

Удачи Вам)) и Веры))

0
06.12.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Moraki, Спасибо огромное)))) Без веры никуда)Все в руках Господа 🌸🌸🌸

0
06.12.2023
БТ,овуляция

Похожие записи