Войти
Мира Капкейк
Россия
На сайте с 25.05.2021, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
16
записей
3
друга
0
подписчиков
Отменяют ли поддержку после удачной ИИ?

Вот собственно и весь вопрос. Гиня предложила всё таки подстраховаться утриком до момента сдачи хгч, а я поняла, что не поняла)). Когда всё получится поддержка отменяется, если своё репродуктивное здоровье впорядке, или всё равно продолжается до 12 недель?

6
Ощущения от процедуры ИИ (ВМИ)

Для тех кому просто интересны подробности, кто планирует в скором времени делать ИИ.

Не больно. Когда вводят тонкий катетер возникает лёгкое тянущее ощущение спазма, знакомое всем женщинам. Нет чувства, что в тебя чем то тычат, нет резкой или сильной боли, никаких внезапностей в ощущениях. Действительно безболезненный и быстрый проце

День ИИ (ВМИ)

Я пришла к врачу и сказала ей, как не уверена в том, что сегодня будет ИИ из-за случившейся ночью овуляции. Она успокоила меня, ответила на все вопросы и сделала УЗИ (хотя я по сути у нее другой пациент должен быть). На УЗИ слегка деформированный фоликул, всё ещё надутый, а значит овуляция как бы "в процессе" что по меркам ИИ нормально и по её с

Овуляция ночью. ИИ на следующее утро

Ну вооот 🙁 овуляция, судя по ощущениям, пришла примерно в полночь. Процедура ИИ запланирована на 15 часов. Я расстроена, потому что теперь не уверена в успехе. Расстроена, потому что не настояла на том, чтобы сделать процедуру вчера, вопреки пусть и образцовому протоколу, но чувствуя что права. А сегодня я приду туда, а мне скажут "овуляция про

8
Овуляция подожди! 🙏🏻)

Завтра ИИ. Сейчас тянет ЛЯ. Овуляция подожди пожалуйста! 🙏🏻🙆🏼✨ Не происходи этой ночью, подожди хотя бы до утра, а лучше до самой процедуры. Организм, прошу тебя, помоги мне! Надеюсь проснусь завтра и ЛЯ будет продолжать тянуть. Так я пойму, что фоликул на грани, но ещё не произошло овуляции.

2
Без поддержки прогестероном в ИИ (ВМИ)

Доброго вечера, дамы! А есть среди нас те, кто делал ИИ при хорошем своем репродуктивном здоровье с ДС и отказались от поддержки прогестероном? Знали, что так теоретически можно? Гиня говорит, что по большому счету ИИ без стимуляции это просто эмитация полового акта и по хорошему если женщина здорова, то ей не обязательна поддержка, это подстрах