Сегодня очень-очень удивительный день. Началось всё еще с утра, когда муж, проснувшись в 12-м часу неожиданно страстно полюбил мой нос.... Что в носу такого необычного со вчера приключилось я не в курсе, но факт: он воспылал нежностью именно к этой части моего тела, и сегодня целый день мой носик подвергался эротическо-романтическим атакам с его стороны ))))
Думаю что-то там на Солнце нашем взорвалось.. Ну или Луна как-то не так повернулась.. Носом )))

Еще сегодня были в большом продуктовом магазине, там опять зашли в детский магазин (очень хотелось купить что-нибудь). Купили прогулочное одеяло для Максика и того же рисунка "Набор слюнявчик и отрыжка" ))) Он реально так называется по-английски ))) Фигня, конечно, зато полезные вещи. Так что можете нас поздравить с первыми покупками для сына ))
. Так что это будет самым последним в списке ))
ага, ага.. Что-то там у них замыкает иногда ))))
так мило.... иочень знакомо, только у нас, часть тела побольше, выбрана , как обьект для обожания)))