Войти
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

Солнечно-лунная активность ))

florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

поздравляю!!!! покупочки действительно полезные.

я уже тоже, когда хожу по магазинам что-нибудь да прихвачу =) но именно полезное, то, что в быту пригодится. из последнего - ковшик. просто была в магазине и увидела красивый ковш. раньше бы дался вот он мне, столько лет без ковша прожила, а тут подумала, что когда пупса купать буду, надо будет его же поливать сверху водичкой =)

вот такие вещи я и беру. как-то разом оказалась практичной какой-то, хотя никогда не отличалась этим качеством =)

про носик забавно :) нежный какой муж =)

0
24.04.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

О! Про ковшик я уже думала, даже нашла у нас в загашнике кувшин ))) Я вот млею от ложечек детских. Их вроде в первые месяцы не надо (ну только если лекарство давать, но надеюсь не понадобится), но так прямо хочется купить такую ложечку, ужас просто )))

0
24.04.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

купи значит! все пригодится в быту ;)

это ж не очередное боди :) ложечку я лучше пойму, чем когда девчонки тут уже кучу платьев набирают дитям. при том, что если головой подумать, то родимся-то мы уже все почти осенью. куда платья? в общем... моя тема =)

0
24.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

А чем плохо очередное боди? ;-)

С платьями я может тоже не очень пойму в августе-то, но боди, распашенки, ползунки, пеленки и проч. вполне! Даже лучше, чем ложка, которая СРАЗУ не пригодится, в отличие от пеленок ;-)

0
25.04.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

во мне практичность проснулась, говорю ж :)))

просто у беременных часто замыкает (на самом деле понимаю их ;)), они просто сносят полки, даже не задумываясь насколько вещь нужна.

т.е. боди, например, много совершенно не нужно, а деуки накладывают и накладывают. если уж хочется еще одно красивенькое, то уже можно размерчиком побольшое взять, тогда опять же и себя порадовал и малышу действительно необходимая вещь ;)

просто у меня ж сестренка маленькая недавно еще была. так вот горы одежды остались без надобности, они ужасно быстро растут, вообще переносить все покупки не успевают.

в обсчем. боди (а особенно слипы по-моему) это прекрасно, но в меру. не в смысле количества, а в смысле подобрать по сезонам и размерам ;)

у меня тоже башню сносит при виде красоты для мелких, но я уже табличку подробную расписала на год вперед одежды =) знаю, что писец как это скучно со стороны смотрится, но я довольна. список у меня получился огрооооомный, но без лишнего, так что я оторвусь тож в скором будущем ;)

0
25.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Ааа, ну такие встречаются :) и понять их можно :)))

Я просто тоже уже покупаю вещички для малыша. Но мой практицизм и педантизм не дают мне так запросто что-то сметать с полок :)) Все по плану :)))

0
25.04.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

Одёжку я пока не покупаю... Список надо составить и примерно прикинуть какая погода тут бывает в конце августа - начале сентября... Я вообще пока не представляю в чём дети обычно на прогулку ходят image. Так что это будет самым последним в списке ))

0
25.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Ой, у меня уже опыт есть :) Крестницы, племянница, дети подружек :))

Примерно представляю сколько чего и насколько теплое нужно :)

Вопрос только денег ;-)

0
25.04.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Видимо с нами действительно что-то происходит...для нас незаметное :)

Мне мой муж говорит, что я стала такая мягкая (кхе, не в плане характера) на ощупь...особенно нравятся нос и щечки. Называет мяяякушкой и щиплет за щеки, целует, чмокает...image

С первыми покупками! Все эти вещи приносят столько радости! :)

0
25.04.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

image ага, ага.. Что-то там у них замыкает иногда ))))

0
25.04.2010
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва

imageтак мило.... иочень знакомо, только у нас, часть тела побольше, выбрана , как обьект для обожания)))

0
25.04.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

image да мне кажется части тела еще будут меняться ))) Вчера вот был носик, сегодня посмотрим какую часть выберет ))))

0
25.04.2010
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва

Короче разбалует, потом требовать будешь))))image

0
25.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

"Набор слюнявчик и отрыжка" ))) image

ыыыыы, оч смешно)))

 

0
25.04.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

imageмне тож понравилось название )))

0
25.04.2010
УЗИ ))))) Несколько вопросов к уже родившим девочкам.

Похожие записи