Войти
жду мальчика, 29 неделя Стокгольм

Третье посещение акушерки (добавлены фотки)

Мама мальчика (15 лет) Москва

И у нас с весами такой косяк!!! Что такimageое вообще

0
19.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм
Ага, ага. Я думаю это какой-то специальный тип весов под названием "Весы для слоников" ))
0
20.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

НУ, 100%))) СМОТРЮ КАРТИНКИ )))Смеюсь)))шведы умеют рисовать))))image

0
20.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм
image мне тоже понравилось ))) Буду теперь дома тренироваться, если не заленюсь ))) Но тут в принципе упражнения не сложные и не долгие... надо, надо себя заставить ))
0
20.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

image Правильно правильно!Ножки надо двигать)) А мы вот в бассейн на аквааэробику бегаем)

0
20.05.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
у нашей весы такие же...я у них вешу в обед в одежде столько же, сколько утром голышом дома) ну это и прекрасно)))
знаешь,а мне от витаминов очень хорошо, во-первых, руки перестали облазить, во-вторых слабость ушла, ну и надеюсь, что гемоглобин будет повыше, там же тоже железо есть)
и из носа кровь перешла течь...а и такое было!
0
19.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм
О! Это у них видимо такие спец. весы для беременных ))) Мне от витаминов было хорошо с прошлой пачки..А эта какая-то.. Я даже не знаю, вроде такая же, но чего-то организму уже не нравится. Мож другие попробовать?
0
19.05.2010
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
а я витамины снова стала пить, но через день. думаю хватит такой дозы, это зимой я каждый день пила, чтобы не заболеть. сейчас же просто добить тех витаминов, что не хватает в еде, все равно ведь наверняка не все поступают в организм ;)
0
19.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Гавана
Ну вот и чудненько, раз так все хорошо!
А что за упражнения?
0
19.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм
image упражнения сфотаю и выложу вечером )) простые в общем, там ножки поднимать, стопами работать и пр. ))
0
19.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Гавана

ждем-с!

0
19.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм
Добавила )))
0
20.05.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Сант-Петерсбург
мдааа...... интересно а эти упражнения  помогут убрать жировики отложившиеся,толстые ноги и апельсиновую корку?image
0
28.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм
image вряд ли. Это упражнения, призванные помочь в родах, на пресс, на ножки ну и спину разгружать ))) Я один раз попробовала весь комплекс сделать, сложно блин.. Потом еще минут 5 пыхтела-отдувалась... Так что теперь делаю только первые 2, на стопу - профилактика спазмов ног и ножки поднимаю, чуть-чуть напрягается пресс.
0
28.06.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Сант-Петерсбург

да я понимаю что сейчас ничего не сделаешь,чтобы  беременной похудеть..... image

а упражнения действительно только тренируют мышцы влагалища ,чтобы рожать типа было легче.... да у меня всё равно Кесарево будет, так что мне они совсем бесполезны, но я всё таки делаю чтобы со скуки не подохнуть....image

0
28.06.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
я счас уписаюсь, честное слово!! от этих картинок!!
кто это там у них рисовал??
вот это подняли настроение!!!image
0
24.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм
image это типа мы нарисованы, бегемотики такие )))
0
25.05.2010
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
рада за вас, Катюш :)
но кто б сомневался, что все будет хорошо ;)
а кровь у меня брали может пару раз всего из пальца, и из вены столько же, наверное, максимум три... но скоро чувствую пошлют, вроде как на вич всякие надо два раза сдавать. ээээх!
0
19.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм
Пасиба, Маш ) Мы тоже не сомневались что у нас всё нормально ))
0
19.05.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ну и хорошо что у вас все здорово!)))) уря уря))
0
19.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм
Пасиба, мы тоже рады )))
0
20.05.2010
Цирк, цирк, цирк ))) Итоги второго триместра