Были сегодня у акушерки. Ну, у нас как обычно, всё хорошо. Высота матки 22 см., сказала, что ниже среднего, но в пределах нормы - это в общем логично ) Я не очень крупная, да и муж не Геркулес, так что сына наш тоже не слоник )))
Взвесила меня.. Весы у них какие-то странные... Я на них во всей одежде вешу столько же, сколько дома голышом.. Мож это так спецом задумано?
Снова кололи палец
ненавижу это дело! Сахар 5.7, гемоглобин 109. Сказала, что раз от таблеток с железкой мне не хорошо, чтоб регулярно пила обычные витамины (а то я забываю постоянно). Эх, придется пить. Ну еще взяли мочу, сказали - всё ок.
Также выдали нам разных проспектов и реклам, в том числе с бандажом. Но советовала всётки по возможности обходиться своими силами, тем более, что малыш небольшой. Еще дала бумажку с такими карикатурно нарисованными человечками с животом )) Там разные упражнения для релаксации, типа дом. гимнастики. Надо будет попробовать ))
Слушали с мужем сердечко малыша, 160 ударов в минуту. Акушерка сказала, что он там видимо сильно активничал, раз такие показатели. А я и не заметила ))
Также записали нас на 6 следующих походов к ним. Следующий раз в 29 недель, и потом каждые 2 до 39-й. Последний визит 25 августа (ПДР 28-го), но грит, конечно, если не рожу раньше )))
Что еще? Позадавали ей вопросов по поводу одежды в роддом. Сказала, что надо уже в роддоме узнавать, они там всё скажут и расскажут и даже покажут ))
Пульс 90-95 оказывается совершенно нормальный для беременных )
В общем, мы все здоровы как слоны ))
Фотографии упражнений )


ое вообще
мне тоже понравилось ))) Буду теперь дома тренироваться, если не заленюсь ))) Но тут в принципе упражнения не сложные и не долгие... надо, надо себя заставить ))
Правильно правильно!Ножки надо двигать)) А мы вот в бассейн на аквааэробику бегаем)

