Войти
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

Фото нашего ребенка

Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

И правда, такой волосатенький...такие волнистые волосики...я своего тоже таким представляю :)))

Боже, как мило...image и пальчики такие маааахонькие :)

Т-т-т на вас, хорошенькие!

0
26.08.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

Ага, ага, будет у вас такой же спиногрызик ))) шучу )))

Я его совсем-совсем не таким представляла, но результатом очень довольна. Особенно ушки у него точь-в-точь папины, да и вообще он на меня не похож ))) но я рада, мне очень хотелось, чтобы он был как папочка )))

0
26.08.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Я тоже хочу, чтоб был похож на папу, но с моими глазами :))))))))

Эхх...когда уже? так хоцца посмотреть, потрогать, покусать, поцеловать...

0
26.08.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

image про "кусать" всё будет в точности наоборот, это он тебя покусывать будет )))

0
26.08.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Нее, ну может он конечно и буит....

Но я! Я уже мечтаю о его сладкой пухлой попке :))))))))))))))) которая выпирает у меня тут периодически сверху :)) И уж я-то своего не упущу! я ж сильнее, ты чо ;-)

0
26.08.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм
image ужс... да он тебя боится! Вот и не вылезает )))
0
26.08.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

у него осталась неделя :)

так что или сам...что будет лучше для нас обоих...

или заставят врачиimage

 

0
26.08.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм
Вот! Убеди его, что не будешь кусаться, он тут же решит на выход, точно тебе говорю )))
0
26.08.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Но это же неправда! :)))

И потом...я с ним не разговариваю...после того, как он столько раз отказывался вылазить...при чем по-хорошему! :))

0
26.08.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
во-во!! именно с таким выражением лица мой клещ всегда присасывается....
0
25.08.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

image Вот, Жень, ты меня понимаешь )) он еще когда присасывается как пылесос начинает звуки издавать

0
26.08.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
я своего клещем называю. Присасывается- аки клещ. Фиг оторвешь...
0
26.08.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

Ага, тоже самое ))) Еще и поест, уснет, потом проблема грудь вынуть аккуратно чтоб не поранить ничего ) А у вас соски уже загрубели или в стадии пока?

0
26.08.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

в порцессе. В рд сказали засовывать мизинец и прижимать язычок. Он деснами фиксирует палец- сосок вынимаю...

0
26.08.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

Попробуем )))

0
26.08.2010
Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва
катька!! поздравляю!!! блин, я как налобез интернета неделю +((

супер супер!! щас все буду читать про вас =))

я тебе звонила, вы наверное кормились или спали =)  максик! с рождением! =))
0
27.08.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм
Пасиба, Маш. Мы пока только это и делаем кормимся и спим )) ну и какаем еще ))) Как у вас дела?
0
27.08.2010
Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва
у меня как назло еще скайп разлогинился. а я пароль нефига не помню +)) и ящик мой он не признает =) щас новый сделаю.

да вот вернулись на дачу. в москве дожди и дубаки. просто рай на земле после смога и +40!!

да мы тоже едим и спим и какаем =)) но уже болтаем вовсю! и засыпаем даже без ручек =)) взрослеем =) щас фотку выложу.

на кого максик похож? фоты в анфас будут? +))

0
27.08.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм
image фоты уже совсем другие, дети так быстро меняются )) не знаю на кого похож, честно. Не на меня точно, может на Кирилла? Но фоток его новорожденного я не видела, поэтому точно сказать сложно. Пальчики мои и цвет кожи у нас смугловат. Ушки точно папины, плечики тоже, и даже волосики на плечах как у папы. Думаю, всё-таки, он в Кирилла пойдет, только будет чутка поменьше ростом )))
0
27.08.2010
Nick(name)
Сашка:), 16 лет 5 месяцевV., 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

"главное в жизни - устроиться с питанием"С

Такой мааленький))) прелесть просто))))))

 

0
26.08.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм
image ага, с питанием он устроился будьте-нате )))
0
26.08.2010
Катя
Анечка, 15 лет 9 месяцев Москва

Миии... такой лапочка!!image

Максик на маму похож;)

0
30.08.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм
Правда? )) Пасиба, пока еще не понятно на кого он похож, хотя сестра мне тоже сказала, что на меня )))
0
30.08.2010
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва
ой, такой розовый и морщинистый :)) хихи :) как будто в тазу  с водой сидел :)
но вообще - прелестная фотка! :) так миииило!
0
28.08.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

Спасибо ) и не скажешь, что с двойным обвитием родился )))

0
28.08.2010
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва
Такой сладкий кроха)))) Катюшь, вы просто прелестны!image
0
26.08.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм
Пасиба )) Он очень сладкий, особенно когда спит )))
0
26.08.2010
Виктория
Эмиль, 15 лет 9 месяцев Таллинн
какой крошечный)) и правда волосатик) мне скзали после узи, что тоже вроде с волосиками будет. Посмотрим!
0
26.08.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм
Да, волосатик тот еще )) от бровей волосы практически растут, правда неравномерно, на затылке крутой хаер, а спереди 2 волосины )))
0
26.08.2010
Татьяна
Димочка, 28 лет 4 месяцаСерёжа, 26 лет 1 месяцЕгорушка, 22 года 11 месяцевДанечка, 19 лет 6 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевДиана, 9 лет 10 месяцев Одесса
Какая прелесть !!!! Эти малюсенькие пальчики !!!image
0
26.08.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм
image пальчики просто чудо. И стопа у него ровно такая, как я мерила ее пальцем еще в животике ))
0
26.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
шикарная фотка!!! только родился, а щечки уже ого-го!)))
0
26.08.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм
Ага, он у нас вообще складный, только маленький ))
0
26.08.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
ииии, какой малышустик!!! лапочка =)
0
26.08.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм
Пасиба ) глазки только пока не могу разглядеть, толи темно-синие, толи карие как у меня ) хотя.. всё еще поменяется со временем ))
0
26.08.2010
Послеродовое отделение Ездили сегодня в роддом на контроль

Похожие записи