Мама

Папа
Я ))

А это папа мне чё-то втирает умное, я делаю заинтересованное лицо, а то обидится ))

Мама

Папа
Я ))

А это папа мне чё-то втирает умное, я делаю заинтересованное лицо, а то обидится ))

Похож на вас:)
Очень сладкий мальчуган!!
пс. Увидела твою фотку с лаптопом и душа успокоилась:) я не одна такая любительница компа...
А то каждый раз, когда кормлю, то сижу в инете........... и мучаюсь от того, что мыслями и глазами не в "процессе" кормления... такой своеобразный молочный автомат:)
процесс налажен, чего там контролировать? Деть ведь и по полчаса и по часу может висеть, этак окосеешь глядя на него )))
Мы конечно взглядами встречаемся, но не всё же время )))
Ой, какая крохотуличка!!!!! Какая вы счастливая.....а мне так хочется на своего посмотреть...вот на секундочку показали какой он будет...и спрятали обратно)))))
