Войти
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

Фоты № 2 "Мама, папа, я - дружная семья"

Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол
я от фотки на лече-просто в восторге! класс!! такая мордаха)))
0
29.09.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм
Аха, самая удачная его фотка, он по крайней мере сам на себя похож )) а то обычно только лоб и щеки ))) Как думаешь, на кого похож?
0
29.09.2010
Маруся
Адриан, 15 лет 9 месяцев Чандлер

Похож на вас:)

Очень сладкий мальчуган!!

пс. Увидела твою фотку с лаптопом и душа успокоилась:) я не одна такая любительница компа...

А то каждый раз, когда кормлю, то сижу в инете........... и мучаюсь от того, что мыслями и глазами не в  "процессе" кормления... такой своеобразный молочный автомат:) 

0
29.09.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

image процесс налажен, чего там контролировать? Деть ведь и по полчаса и по часу может висеть, этак окосеешь глядя на него )))

Мы конечно взглядами встречаемся, но не всё же время )))

0
30.09.2010
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол
даже не знаю на кого конкретно))) мне кажется,что овал лица твой и глаза твои... а вот все остальное-точно папино)))))
0
30.09.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

Вот мне тоже кажется, что верх мой, низ папин ))) ну да поглядим чего вырастет ))

0
30.09.2010
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол
ну значит нам обеим не зря кажется))
0
30.09.2010
*СОНЯ*
Владик, 15 лет 7 месяцев Москва

Ой, какая крохотуличка!!!!! Какая вы счастливая.....а мне так хочется на своего посмотреть...вот на секундочку показали какой он будет...и спрятали обратно)))))

0
29.09.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм
Я его честно совсем другим представляла... Как в фильме "Джуниор" мини-шварценегер в пеленках, так и я представляла мини-папочку нашего, с усами и бородой image
0
29.09.2010
*СОНЯ*
Владик, 15 лет 7 месяцев Москва
:-))))))))))) У меня был точно такой же сон!!!!! Голова мужа и прическа его...только тело младенца...))))))))) Недавно только приснился на ребенка нормального похожий))))Видимо представить какой он будет невозможно..(((
0
29.09.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм
Совершенно невозможно! Но Вы его увидите и сразу поймете, что красивее этого младенца нет на свете )))
0
29.09.2010
*СОНЯ*
Владик, 15 лет 7 месяцев Москва
ну все...опять растрогалась и мокрые глаза...спасибо большое...как же эти гормоны достали!!!!!!!!!!)))))))))))
0
29.09.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
бооожееее, какие вы классные, Катюшка!!!
и ты и папочка ваш и Максик бесподобен =) даже на Тигру похож чем-то :) темненький и кареглазенький =)
обожаю вас ;) всего вам самого-самого!!!
0
28.09.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм
Ага, у них с Тигрой есть что-то общее )) Но Тигруля очень такой конкретный пацан, Макс еще пока нет, мож подрастет и будет тоже?  ))
0
29.09.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
а какой глазастый!!! ваааах)))
0
28.09.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм
Пока говорят разрез глаз похож на мой, а там посмотрим )))
0
29.09.2010
Виктория
Эмиль, 15 лет 9 месяцев Таллинн
какие вы классные!!)))))
0
28.09.2010
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм
Пасиба, мы стараемся ))
0
29.09.2010
Фоты № 1 - как мы спим ) ЖК после родов

Похожие записи