Войти
Мама троих (1 год, 35 лет, 27 лет) Москва

В гостях у внука!

Дмитров

Если мы спим 1,5  часа всем конец))))Минимум  2,5...а лучше 3,5...сегодня в садике спала три..так в 7 укладываться начала....

встает по разному но часто не в духе.

0
26.01.2012
Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года) Москва

Свет! Мне дочь говорит, что он у нее спит по 3 часа днем, но я же не мама!!! Сколько смогла, столько у меня проспал. 

0
26.01.2012
Дмитров

Оль...ты чего себя винишь чтоль...ты погоду смотрела...давление 772 атм.еденицы..вот и не спал как надо....

0
26.01.2012
Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года) Москва

Свет! Сегодня у самой голова с ночи болит, жуть! А вчера от них ехали домой вместо 30 минут два с половиной часа, жуть, пробки((

0
26.01.2012
Дмитров

Оль...до конца недели такая жуть будет..детки капризничают..а ты золотая бабушка..я комплексую...

0
26.01.2012
Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года) Москва

не комплексуй, ты тоже супербабуля))

0
26.01.2012
Дмитров

Да не..я себя реально оцениваю..ну не могу я в 40 лет отказаться от своей жизни ради внучки....хотя я за ней в садик хожу...и вкусняшками кормлю)))))))

0
26.01.2012
Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года) Москва

Все равно, ты молодец!

0
26.01.2012
Дмитров

Спасбочки))))))))))))))

0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет)

или приснится кошмарик))

0
26.01.2012
Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года) Москва

ну, я так старалась, чтобы поспал подольше ((

0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет)

тоже хочу такую бабушка для сына, вы МОЛОДЕЦ!  Моему 1,5 часа хватает чтобы выспаться. Если днем просыпается посреди сна то сложно укачать обратно ! светло и шумно((

0
26.01.2012
Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года) Москва

Мы с мужем стараемся быть хорошими дедом и бабой))

0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет)

это достойно уважения в наше время, где как выяснилось никто ничего никому не должен! 

0
26.01.2012
Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года) Москва

спасибо, но мы всегда должны своим детям, наверное, так воспитаны (не дети нам, а мы им). И ни о чем не жалеем. Ради кого жить?

0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет)

Ради детей, а потом внуков и детей!

0
26.01.2012
Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года) Москва

Все правильно! И Вас все впереди!

0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет)

да, спасибо!

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Мой до того, как начал в сад ходить всегда просыпался с плачем!!! А если еще и мамы нет, так с истерикой... Минут 5 орал, на руки ни к кому не шел, потом сам успокаивался и дальше все нормально было. Так я и не поняла почему. А как в сад пошел стало лучше на много. Но иногда все таки бывают истерики, если меня нет.

0
26.01.2012
Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года) Москва

Ну, будем надеяться, что к саду это прекратится) Я когда укладывала, рассказывала ему про детский сад, что детки там спят в своих кроватках, по-моему впечатлился и уснул.

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Я когда летом своему про садик рассказывала, он мне ответил "бежим, мам!" я говорю "куда", а он " в садик!")))

0
27.01.2012
Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года) Москва

А я еще и про школу рассказывала)). Как Данилка в садик ходит, с удовольствием, долго привыкал?

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

привыкал недели 2. плакал по утрам. а из сада выходил довольный. сейчас утром немного канючит, а вечером говорит "нравится в садике"))

0
27.01.2012
Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года) Москва

Ну и молодец! Я дочку отдала в год и 4, плакала целый месяц и я вместе с ней (сидя на работе), а потом для нее сад стал праздником, в выходной просилась туда))

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

У нашего тоже иногда бывает, чаще всего если не выспался...

А вообще, хочу Вам написать, что Вы великолепная бабуля)))) Нашему сыночку не повезло в этом плане, аж тоскливо!!!! А Ярику, ну очень, повезло))))

0
26.01.2012
Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года) Москва

Спасибо большое, стараюсь, у нас еще дедуля очень хороший, его Ярик очень любит)) 

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Значит вдвойне повезло!

0
27.01.2012
Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года) Москва

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ногинск

Мой часто плачет, если он проснулся, сел и сразу меня не увидел, а когда подхожу, сразу успокаивается, может даже еще на полчасика прикорнуть.

0
26.01.2012
Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года) Москва

вот первый раз проснулся, я его погладила, поспал еще немного

0
26.01.2012
Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года) Москва

Спасибо за ответ! Мои дети никогда не плакали, когда просыпались, поэтому я неопытная бабушка )

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у меня ребенок часто просыпается с плачем. Мне кажется это из-за того, что недоспала. В те редкие случаи, когда ребенок спит по два часа, просыпается очнеь улыбчивая :)

0
28.01.2012
Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года) Москва

Вот и я думаю, что просто не выспался, утром у мамы он очень веселенький просыпается

0
28.01.2012
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Плачет только когда не доспит, а так нет. Потихоньку проснется и быстрее хулиганить, чтоб не кто не остановил.... 

0
27.01.2012
Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года) Москва

Вот и я думаю, что не доспал, а еще уложить  у меня не получилось. Будем над этим работать))

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Нет не плачет,вылазит с кроватки(мы пару реечек сняли)и бежит искать народ.

0
26.01.2012
Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года) Москва

У нас вообще кроватка без одной стенки и вплотную придвинута к маминой постели, правда Ярик спит в мешке, что ему не мешает в нем и переползать и даже вставать.

0
27.01.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти

Да, частенько со слезами просыпается, но это как правило когда разбудит что-то.

0
26.01.2012
Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года) Москва

может быть не выспался? А я не сумела уложить((

0
26.01.2012
А как ваши детки засыпают? Просто делюсь опытом...

Похожие записи