Мамы рядом нет, так хоть столбик обниму)))
Мама троих (2 года, 36 лет, 28 лет)
Москва
Ярик в детском саду
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет)
Москва
В таких-то сугробах ходить! Нужно и подержаться за что-то!
0
19.02.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года)
Москва
Это точно))) Несколько фотографий в садике сделала воспитательница, везде глазки грустные, ходя в сад идет охотно. А еще поразило, что в ясельной группе кроватки без бортиков, как они отттуда не падают?
0
20.02.2013
Ответить