Ярик подарок от Деда Мороза получил заранее, все довольны, внук наигрался, уехал домой... 1 января родители привезли внука к нам, и с порога Ярослав начал спрашивать бабушку и дедушку : "А у вас подарок для меня есть на Новый год?" "Ярик! Ты же уже подарок получил, вот стоит твоя парковка, играй!" "Так это дедушка Мороз принес, а теперь давайте свой!" Чужой пример - другим наука... Больше раньше времени подарки на дарим.
Дмитров
Я своей тоже подарила раньше.....она уезжая на НГ спросила,а ты то подарок мне еще подаришь)
0
02.01.2014
Ответить
Свет! Ну, готовь еще один :) Нам повезло, что мои тетки (прабабушки Ярика) живут недалеко от нас и приготовили ему тоже новогодний подарок, принесли, подарили железную дорогу, играем.
0
02.01.2014
Ответить