Войти
Мама троих (3 года, 37 лет, 29 лет) Москва

Новогодний подарок: продолжение :)

Дмитров

Я своей тоже подарила раньше.....она уезжая на НГ спросила,а ты то подарок мне еще подаришь)

0
02.01.2014
Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года) Москва

Свет! Ну, готовь еще один :)  Нам повезло, что мои тетки (прабабушки Ярика) живут недалеко от нас и приготовили ему тоже новогодний подарок, принесли, подарили железную дорогу, играем.
0
02.01.2014
Дмитров

А я у мамика оставила ей еще подарок..не,обойдется..и так слишком много ей..

0
02.01.2014
Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года) Москва

Балуем внуков :) ну, можем себе позволить!
0
02.01.2014
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Щелково

у нас тоже одним подарком не обошлось. и под елочку и от родителей и еще раз от деда мороза;)

0
03.01.2014
Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года) Москва

повезло Лианне:)  Ярик теперь говорит, что самый лучший праздник - это Новый год:)
0
03.01.2014
Новогодний подарок от бабушки с дедушкой! В парке Дружбы

Похожие записи