Войти

Новогодний подарок: продолжение :)

Светлана
Дмитров

Я своей тоже подарила раньше.....она уезжая на НГ спросила,а ты то подарок мне еще подаришь)

0
02.01.2014
Olga
Внук Ярослав, 15 лет 9 месяцевСергей, 50 летЕкатерина, 42 года 1 месяц Москва

Свет! Ну, готовь еще один :)  Нам повезло, что мои тетки (прабабушки Ярика) живут недалеко от нас и приготовили ему тоже новогодний подарок, принесли, подарили железную дорогу, играем.
0
02.01.2014
Светлана
Дмитров

А я у мамика оставила ей еще подарок..не,обойдется..и так слишком много ей..

0
02.01.2014
Olga
Внук Ярослав, 15 лет 9 месяцевСергей, 50 летЕкатерина, 42 года 1 месяц Москва

Балуем внуков :) ну, можем себе позволить!
0
02.01.2014
Таня
Лианна, 15 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 3 месяца Щелково

у нас тоже одним подарком не обошлось. и под елочку и от родителей и еще раз от деда мороза;)

0
03.01.2014
Olga
Внук Ярослав, 15 лет 9 месяцевСергей, 50 летЕкатерина, 42 года 1 месяц Москва

повезло Лианне:)  Ярик теперь говорит, что самый лучший праздник - это Новый год:)
0
03.01.2014
Новогодний подарок от бабушки с дедушкой! В парке Дружбы

Похожие записи