Удался. В первую очередь - ребенок рад и счастлив, а нам что еще нужно??? Это первый ее, так сказать, осознанный день рождения. Утром, как только она проснулась, в коридоре ее ждал букет из шариков и Винни Пух, которого она просила)) Очень радовалась каждому подарку. Весь день спрашивала, кто еще придет и "А что мне еще подарят, ты не знаешь???" Еще мы успели причаститься в храме, покататься на карете с лошадками, погулять, посидеть в кафе, а потом мама зарядилась готовить)))
Праздновали мы два дня, первый день - с друзьями-кумовьями, второй - по родственному. 2-го декабря у Миры, ДР, а 3-го ДР у моей мамы, так что мы совместили два праздника. А 4-го у мамы был трудовой отходняк)))
Планировалось, что будет больше деток, я уж и развлекательную программу приготовила, но была одна наша любимая троюродная сестричка Машенька, и они с Мирой вдвоем отлично друг друга развлекли))) Правда под вечер Мира от эмоций уже малость скисла, и заявила, что она устала. Но надо отметить, что она у нас все равно сейчас гораздо более спокойная и взрослая. Все дала мне сделать, истерик не устраивала, и вообще была молодцом!
Спасибо всем нашим друзьям и родственникам. Вы - замечательные!!! И подарки все супер - у нас теперь игрового и развлекательного материала надолго хватит. Это фото - ребенок в подарках (точнее, в большей их части)!
