Войти
Мама двоих (17 лет, 2 года) Москва

Мира - художница:))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

здорово как рисует))

а мольберт Икеевский?

0
12.11.2012
Мама двоих (32 года, 17 лет) Москва

ага, посреди комнаты стоит, она временами к нему подходит, и рисует. сейчас уже и бумагу сама отрезает, и раскатывает, и краски на палитре смешивает. А теперь еще и детский икеевский столик стоит с деревянными кубиками (остаются от постройки домика в детской - папа ей строит) , так там просто гуашь в банках. она играет, играет, потом приходит и эти кубики раскрашивает:))) скоро из них уже можно будет отдельный домик делать:)

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

молодчина какая!!

мы тут летом с Таей ходили к моему знакомому художнику. он мне говорит, что как только он начинает себя плохо чувствовать или настроение у него не очень, то он садится и делает тушью выкраску. иногда сразу по 4-5 листов. и сразу, говорит. отпускает всё. и жить хочется :))

0
12.11.2012
Мама двоих (32 года, 17 лет) Москва

я просто сама в галерее работаю, так что все это дело люблю и много с Миркой занимаюсь всякими художествами:)) а в галерее даже арт- сессии для дете провожу раз в месяц:) могу сообщить, когда будет очередная. Скорее всего либо в конце ноября, либо в начале декабря

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а я как раз страничку галереи смотрю))) здорово! а Тая не маленькая еще для этого?

0
12.11.2012
Мама двоих (32 года, 17 лет) Москва

ну, интерактивная лекция, конечно, для детей постарше, где-0то от 5, зато crafts часть даже двухлетки обожают. Вообще мы пишем от 4х до 10ти, но у многих младшие сестры-братья, так что мы и их развлекаем. Вот смотри, последняя сентябрьская сессия:

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.369650569779455.86425.122983111112870&type=1

Вообще это у нас называется Family Art Session, потому что родители активно участвуют и помогают. Мы не учим рисовать или клеить, мы стараемся привить родителям и детям любовь к совместному погружению в мир исксства и, чтобы они совместно фантазировали, сближаясь с помощью совместного творчества:))

0
13.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

очень здоровско!!

0
13.11.2012
Болтушка Мира и кошки: мы с тобой - одной крови!

Похожие записи