Здравствуйте. В предыдущем посте писала, 4 теста были положительны. Но потом начались кд, только странно, очень сильно и 3 дня, вместо 5, вообще без болей. Ни спина, ни живот. Сейчас он немного вздут и как ни странно, не слышу кишечник (часто было бурление, а сейчас тишина). На живот лечь не могу, жутко дискомфортно. Тесты не проверяла, к врачу не смогу сходить. Наверное пока остаётся гадать, что это. Знаю, что не маленькая, но так впервые, потому что всегда спала на животе. Прошу тапки мимо.
Леся Дремова, хорошо, спасибо. Сделаю. Я так понимаю, что вероятность есть?) а то я немного была расстроена, когда кд пришли
0
10.04.2022
Ответить
Ирина, думаю да. Читала уже такие случаи. У меня тоже в этот раз вместо месячных мазня была. Но беременности нет. А гинеколог сказала может такое быть
0
10.04.2022
Ответить
Москва
Очень сильные кд на протяжении 3 дней при Б это очень не хорошо. Если М во время Б и бывают, они ведь конкретно отличаются, но никак не обильностью и краснотой... Как бы мажут. Повторите, пожалуйста, тест другой фирмы. Или ХГЧ когда получится, так точнее.
0
10.04.2022
Ответить
Александра, спасибо большое за ответ. Я просто не знаю, была ли Б( тесты слабые были.
0
10.04.2022
Ответить