Иринка Я Ейск Устала ждать и пытаться посчитать😁 Взяла цифровой По крайней мере знаю, что на УЗИ ещё крайне рано Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ляйсан Казань Поздравляю🎉🎊, на какой день делали тест или за сколько дней до начала месячных? Тоже в ожидании))) 0 05.09.2022 Ответить Иринка Я Ейск ляйсан, 7го уже задержка будет 0 05.09.2022 Ответить Ляйсан Казань Иринка Я, ясно, мои 9 должны прийти, надеюсь не придут ☺ 0 05.09.2022 Ответить Наденька Лениградская Поздравляю!!! 🤰🍼🌹🌹🌹🌹🌹 0 05.09.2022 Ответить Иринка Я Ейск Наденька, спасибо большое 🤗🤗 0 05.09.2022 Ответить Ольга Аксенова Кострома Поздравляю тебя 👋👋 0 05.09.2022 Ответить Иринка Я Ейск Ольга Аксенова, спасибо большое Оленька 💕💕💕 0 05.09.2022 Ответить Все таки, я в положении 🎉🎉🎉🍾🍾🍾 Ну вот и все. Похожие записи устала ждать и надеяться.... Устала от всего этого Устала ждать...... я так устала ждать Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027