Войти
мия
Нил, 17 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

почему ничего нет.

Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

Мы все ждем)) У меня тоже не особо чего))) Так, уже кажется что это не треники, а плоды моего воображения))) Все родим, беременными не останемся)))

0
09.04.2009
мия
Нил, 17 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

да уж это точно ,))))))хотелось бы долго не ходить а  в день пдр родить нам всем,  а то и раньше.так мы ведь все уже устали.

0
09.04.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

И не говори..Устала, сил нет))) Сегодня поймала себя на мысли, что не помню себя небеременной)))

0
09.04.2009
мия
Нил, 17 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

ага  неговори.силы еще надо оставить на сами роды.так уж охото обрести легкость.вчера супругу перед сном устроила типа все больше нехочу быть беременной устала ну и .т.д вообщем стала ныть капризнячить.а сама ведь в глубине души  понимаю что это просто слова  от безисходности и всяких наших проблем.

0
10.04.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

Я  такие миниистерики мужу через день закатываю)))) Но зато как представлю, что ну вот я небеременна, а значит сына у меня не будет, сразу всю хандру как рукой снимает, я уже не хочу без сына, я СЫНОЧКА хочу)))

0
10.04.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

Ага, такая же ситуация:))) у врача спрашивать бесполезно совершенно! и у меня тоже никаких предвестников...живот иногда каменеет...а спина вообще никогда не болит.Сегодня ходила на прием, дак меня даже не замечая будто все записали в книжку (ну там вес, давление), сидят между собой какие-то проблемы решают....

0
09.04.2009
мия
Нил, 17 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

вот вот  неговори  а что нам остается думать......ну и ладно тогда раз ничего нет значит это хорошо.значит нам просто повезло.пусть лучше в день пдр на схватках все проявится не так ли?а то сейчас ходим ели а еще тут эти тренники терпеть.

0
10.04.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

Согласна полностью!!!!!!!!!!! :))) будем ждать!:)

0
10.04.2009
Комментарий удален
0
19.03.2010
мия
Нил, 17 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

да у меня оно каменело где то на 30 неделе,а сейчас вроде ничего.а то ведь когда каменеет вообще чувствуешь себя как то не по себе.пускай твое пузико расслабляется))))))))

0
10.04.2009
Комментарий удален
0
19.03.2010
мия
Нил, 17 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

а тебе когда пдр ставят?

0
14.04.2009
Комментарий удален
0
19.03.2010
мия
Нил, 17 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Катюша я родила мальчика 16 апреля))))))))  у меня отошли воды  пдр ставили на 2 мая.

0
21.04.2009
Анна
Юлия, 23 года 7 месяцевАртем, 17 лет 1 месяц Москва

у меня тоже ни с первой дочкой, ни с этой беременностью никаких треников не было..... и по поводу опущения живота - не парься.... где-то читала, что он может опуститься перед самыми родами, а может задолго до родов.... так что - тебе это все равно ничего не скажет ;)

0
09.04.2009
мия
Нил, 17 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

ну теперь мои сомнения развеялись это точно не буду думать по этому поводу.спасибки

0
09.04.2009
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не было ни каких тренировочных, ничего не ныло,  а в 2 ночи с первой схваткой отошли воды и все.

0
09.04.2009
мия
Нил, 17 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

ну это же хорошо тогда.а я их жду вот наивная.

0
09.04.2009
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

И у меня их не было)) Да и зачем они? Родила как миленькая на 40-ой неделе) И тебе желаю того же.

0
09.04.2009
мия
Нил, 17 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

да и такое бывает а я думала так положено.ну и хорошо тогда.спасибо

0
09.04.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

у меня вообще никаких предвесников не было, только за день где то до родов поясница жутко болеть начала и всё (родила я на 42 неделе)

0
09.04.2009
мия
Нил, 17 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

ну спасибо  а то меня это начало слегка пугать.вдруг что то не так.

0
09.04.2009
Ирина
Арсений, 10 летДарья, 17 лет 2 месяцаСофья, 13 лет 10 месяцевКристина, 2 года 8 месяцев Ставрополь
У меня тоже ни фига ничего почему-то.. Аж обидно как-то! А ПДР ставят на 27 апреля..
0
09.04.2009
мия
Нил, 17 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

спасибо теперь все понятно

0
09.04.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

У меня тоже ничего, думаю буду до 42 недели ходить.

0
09.04.2009
очень боюсь. и что думать остается после такого.

Похожие записи