Войти
мия
Нил, 17 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

назрел вопрос про каляску

Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Честно говоря, я не мою коляску, да и не грязная она у меня. Да и дел других полно ещё к тому же... Будет свободное время - помою! )))

И машину свою ни разу ещё на автомойку не возила, правда она у меня недавно совсем! ))

0
19.08.2009
мия
Нил, 17 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

вот вот, видишь вид нормуль по необходимости  помоешь  а там  таким и не пахнет))

0
19.08.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну может им некогда, например?! ))

0
19.08.2009
мия
Нил, 17 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

ну  все может быть))))))))))

0
19.08.2009

Я бы мыла,еслиб грязной стала (пока такого не было), потому что не хочу грязь в дом тащить. А если бы она на улице ночами стояла,так вообще бы 2 раза в неделю ещё и чехлы снимала постирать... А то мои тараканы мне бы не простили)))))))

0
19.08.2009
мия
Нил, 17 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

ну вот  по небходимости  моем.я дкмаю за ночь  там столько пыли накопилось  а пото туда  дите  сажать,жалко  просто.........

0
19.08.2009

Да уж.... ппц

0
19.08.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

мдяяя.у меня муж моет-когда свободен.А вообще-от того какая погода-в сухую -еще и колеса мыть?неет-грязные,конечно да

0
19.08.2009
мия
Нил, 17 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

ммм понятно.так эти мамочки свои калясочки оставляют  на ночь  возле подъзда)))))))))

0
19.08.2009
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

Хм.... Я машину мою 2 раза в год....... А колеса у коляски мою только когда совсем грязно на улице. чтоб в квартире не пачкать.

Коляска, пишеться через О.

0
19.08.2009
мия
Нил, 17 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

ААА нее  машину я мою 2-3 раза в неделю.ну вот  красивая и чистенькая это понятно,а вот которые у меня во дворе гуляют  там  грязища такая  столько песка  видно что  тем сезоном как положили  вот только и вытащили к лету.)))))))))))))

0
19.08.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Я мою после каждой прогулки! Так как коляска стоит у нас в комнате, в которой мы с мужем живем и малыш, поэтому грязная коляска (и даже просто пыльная) недопустима!

0
20.08.2009
Светлана
Мария, 18 лет 1 месяцВалерия, 14 лет 5 месяцев Набережные Челны

коляску я не мою, иногда могу протереть, когда гуляем в грязную погоду. Но она у меня всегда чистенькая и красивенькая.

0
19.08.2009
Комментарий удален
0
19.08.2009
мия
Нил, 17 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

вот и я  о чем и говорю.))))))))))как будто лет 10 немылась это в точку

0
19.08.2009
девочки научите варить вкусный компот как в столовых поделитесь опытом так как это будет в первый раз.

Похожие записи