Войти
мия
Нил, 17 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

хочу такую игрушку

Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва

у моего племянника такая была-ему не очень она нравилась.............

0
03.11.2009
мия
Нил, 17 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

спасибо  а то уж я расстроилась))))))))

0
04.11.2009
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва

тут растраиваться повода нет)))намного лучше у себя купишь))

0
04.11.2009
Настя
Матвей, 17 лет 2 месяца Калининград

я ее сегодня смотрела, мне не понравилось, стоит 1300, а ничего особенного, только ручки шуршат и голова вытягивается и все. думаю не стоит расстраиваться!

0
03.11.2009
мия
Нил, 17 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

да вы что?а выглядит очень заманчиво.ну спасибо что успокоили и небуду расстраиваться))))))))))))))))))))

0
04.11.2009
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас такая..сын пока с ней не играет.(( ему более мелкии вещи интересны.))

0
03.11.2009
мия
Нил, 17 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

дааааа?а я почему то решила  она интересная  ну ладно  может она и не нужна))))))))))спасибо

0
04.11.2009
поделитесь опытом так как это будет в первый раз. а вы определились с размером комбеза????может поделитесь??

Похожие записи