блин хочу купить такую игрушку думаю очень увлекательная только жалко вот у нас в Казахстане такой нет((((((((((((
у моего племянника такая была-ему не очень она нравилась.............
0
03.11.2009
Ответить
я ее сегодня смотрела, мне не понравилось, стоит 1300, а ничего особенного, только ручки шуршат и голова вытягивается и все. думаю не стоит расстраиваться!
0
03.11.2009
Ответить
да вы что?а выглядит очень заманчиво.ну спасибо что успокоили и небуду расстраиваться))))))))))))))))))))
0
04.11.2009
Ответить