Добрый день, девочки! У меня в конце июля лапора, буду удалять свои бесталковые трубы с гидросом. Буду делать в ПЦР бесплатно, оперировать будет врач хороший опотный. Хочется отблагодорить врача деньгами, тут вопрос сколько и до операции или после? ООООО я так боюсь этой операции, поддержите меня пожайлуста!!!!!