Добрый день, девочки! У меня в конце июля лапора, буду удалять свои бесталковые трубы с гидросом. Буду делать в ПЦР бесплатно, оперировать будет врач хороший опотный. Хочется отблагодорить врача деньгами, тут вопрос сколько и до операции или после? ООООО я так боюсь этой операции, поддержите меня пожайлуста!!!!!
Делала ЭКО в Мордовии в Перенатальном центре, врачи там не разговорчивые, слова не вытяниш, делают все молча. На 10 ДПП начилась коричневая мазня и тянущая боль как перед месячными. На 13 ДПП пошла к врачу, жду что врач меня направит сдавать ХГЧ тесты не делала весь период ожидания, но удивление. Врач спрашивает: Вы тесты делали? Я: нет. Врач: идите купите тест сделайте. Тест сделала одна / на вторую намека нет. Врач посмотрел на тест, показал тест эмбриологу. Сказали отменять поддержку и все точка, не каких коментариев. Велели прихрдить в конце января. И так погано стало на душе. Решила сдать ХГЧ сама на 14ДПП ХГЧ -10,0 что это может значить? После отмены поддержки сразу пошли месячные обильные и болезненные. Нужно ли делать узи после этого?