Войти
Mirba
45 лет Москва, Россия
На сайте с 27.03.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Игры в ванной

Девчонки, мамы 9-месячных малышей, а как вы купаете своих деток? В какие игры играете во время купания?

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Пальчиковые краски "Яркая забава"

не отмываются ни от одежды ни от игрушек, ни (что самое ужасное) от ребёнка. Хотя надпись на упаковке гласит "...легко и полностью смываются с рук даже холодной водой.." А я оттирала мелкого мочалкой с мылом и так до конца и не отмыла. Ужоззз. А ещё и продавец меня заверила, что они абсолютно безопасны даже если малыш их скушает. Не представляю чем в этом случае отмывать желудок)))

5
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Каши все разные?
Девчонки, вопрос назрел. Всегда покупала мелкому каши либо беби ситтер либо хайнц, а тут взяла малютку. Ну, думаю, какая разница, крупа она и есть крупа. А нифига. Малютка плохо растворяется, да и ещё какая-то тягучая получается, липкая, как сопли. Почему такая разница существенная??
7
Мишка
16 лет 5 месяцев
Ульяна
11 лет 11 месяцев