Войти
Ирина
40 лет Москва, Россия
На сайте с 01.11.2017, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
53
записи
17
друзей
2
подписчика
Огромные шишки от прогестерона

Всем доброго дня . Делаю уколы прогестерона масляные 1,5 недели 1 раз в день . Все было хорошо . Но что то видимо мы сделали не так .. появились огромные 2 шишки ! Зуд такой нестерпимый !!!😖 Девочки , это не аллергия ? Просто что то мы не так сделали ( ...

Ведение беременности в Мать и дитя на Савеловской

Девочки , напишите ваши отзывы по ведению беременности ( после ЭКО ) в клинике Мать и дитя на Савеловской . Какие ваши впечатления ? Хорошие ли специалисты ? Довольны ли вы в целом . Напишите плиз ваши отзывы !!!😊

Где платно вести беременность после ЭКО ?

Девочки , подскажите в каком центре вести беременность после ЭКО ? Хочется чтобы врачи специализировались по ЭКО . Все таки беременность отличается от обычной ( больше нужна гормональная поддержка и т.п.). Москва , ВАО. Но главное , хорошие врачи : можно и подальше поездить . По- рекомендуйте пожалуйста 🙏

Мазня после переноса на 8ДПП

8 ДПП . Начал тянуть живот сильно , как перед месячными .. началась кровавая мазня .. выпила кровоостанавливающее , укол прогестерона , 2 таблетки дюфастона .Врач сказала поставить свечку папаверин . Девочки, что это значит ??? Хорошо это или плохо ???...

Сынок
7 лет 8 месяцев