Войти
Елена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 23.08.2010, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
168
записей
64
друга
7
подписчиков
Елена
Алена, 15 лет 6 месяцев Москва
Достала уже эта поликлиника
И снова мы туда поперлись....хотели сделать прививку, которую надо было сделать ещё в три месяца. Приехали, заняли очередь, народу было мало сидели в коридоре с интересом за всем наблюдали, Алёнка ни разу не пикнула и тут подходит наша очередь, а ей уже безумно хочется спать...впала в такую истерику в кабинете, как только я начала её раздевать...и отправили нас, сказали в таком состоянии нельзя делать. Я уж и не знаю, у нас довольно строгий режим и каждый поход в поликлинику - огромный стресс для малышки....эххх, попробуем в следующий раз выспаться в очереди.
8
Елена
Алена, 15 лет 6 месяцев Москва
+ ещё один месяц!
И вот уже 4 месяца!!!!!! Моя толстушка всё растёт, хорошо хоть не вширь...+500 г, итого 6850! Можем похвастаться стабильным режимом, хорошим настроением и здоровьем. Закончили кушать мамино молочко, прошли все аллергиии на коже, щёчки только суховаты. Всё ещё пытается перевернуться на живот, но попа постоянно мешает, во время прогулок по квартире тянет ручки, любит пощипаться, что неособо нравится кошке {#cat}. Но пусть привыкает!
1
Елена
Алена, 15 лет 6 месяцев Москва
Очередной отчёт о походе в поликлинику.
Сколько же их ещё впереди? {#drop3} В общем, посетили невролога, ортопеда и кабинет здорового ребёнка. Усё нормально, кренит голову на один бок, сказали не давать, поворачивать, подкладывать подушки с солью, опять какая-то там незрелость в ногах... Зато похвалила невролог за группировочку во время "присаживаний" и сказала, что нормально мы переворачиваемся, попа тяжеловата, поэтому пока не до конца. На следующей недельке сходим на прививку и до 6 месяцев туда ни ногой!!!!....я надеюсь.
Елена
Алена, 15 лет 6 месяцев Москва
УРА!!! УРА!!!
Доканала я свою малышку, со вчерашнего вечера во всю пытаемся переворачиваться на живот!!!!
Елена
Алена, 15 лет 6 месяцев Москва
Наши фоточки
Вчера была мини фотосессия, наконец-то есть фотки меня  с малышкой!

image

9
Елена
Алена, 15 лет 6 месяцев Москва
Выход в свет
Вчера впервые оставила малышку на полдня и пошла с сестрой в цирк!!!! Отдохнула, набралась впечатлений и довольная вернлась к дочурке!!!! А сегодня ей уже 3 месяца!!!! Так что, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, а мою Алёнку с двойным!!!!
Елена
Алена, 15 лет 6 месяцев Москва
Растёт моя малыха!

Вчера у нас "случился" прям таки огромный прогресс!!! Алёнкины ручки окончательно раскрылись и теперь ей надо всё щупать и хватать!!! Во время кормления она срывает слюнявчик, во время укачивания проверяет меня на наличие глаз и носа (скоро пойдут уши, а у меня 5 серёжек в левом...буду ходить по дому в шапочке для плавания{#ninja}). Ну и наконец, она начала тянуться к игрушкам!!!! УРА!!!!

И вот фото дня. ПОМОГИТЕ! Мама целует меня в макушку!!!!!

image

8
Елена
Алена, 15 лет 6 месяцев Москва
НАШИ БОЛЯЧКИ

И вот мы сново были в поликлинике. Направили нас на массаж и электрофорез для суставчиков. Так что теперь через день будем кататься на электрофорез, а массажа ждать до конца апреля!!!!!

Опять плохая моча, еще два раза надо пересдать. И кровь за компанию, т.к. низкий гемоглобин.

Как бороться с запором уже и сам врач не знает...опять хилак форте пить и увеличить дозу агуши....намекал на то, чтобы совсем отказаться от моего молока.

Ещё надо неврологу после УЗИ показаться и к гинекологу сходить (если вдруг моча хорошая не пойдёт).

А вообще сегодня просто жесть сколько народу!!!! все после карантина повылезали :) Встретила трех знакомых с малышами, будет с кем Алёнке в песочнице играть!!!{#being_funny}

3
Алена
15 лет 6 месяцев