

. Но пусть привыкает!
В общем, посетили невролога, ортопеда и кабинет здорового ребёнка. Усё нормально, кренит голову на один бок, сказали не давать, поворачивать, подкладывать подушки с солью, опять какая-то там незрелость в ногах... Зато похвалила невролог за группировочку во время "присаживаний" и сказала, что нормально мы переворачиваемся, попа тяжеловата, поэтому пока не до конца. На следующей недельке сходим на прививку и до 6 месяцев туда ни ногой!!!!....я надеюсь.
Вчера у нас "случился" прям таки огромный прогресс!!! Алёнкины ручки окончательно раскрылись и теперь ей надо всё щупать и хватать!!! Во время кормления она срывает слюнявчик, во время укачивания проверяет меня на наличие глаз и носа (скоро пойдут уши, а у меня 5 серёжек в левом...буду ходить по дому в шапочке для плавания
). Ну и наконец, она начала тянуться к игрушкам!!!! УРА!!!!
И вот фото дня. ПОМОГИТЕ! Мама целует меня в макушку!!!!!

И вот мы сново были в поликлинике. Направили нас на массаж и электрофорез для суставчиков. Так что теперь через день будем кататься на электрофорез, а массажа ждать до конца апреля!!!!!
Опять плохая моча, еще два раза надо пересдать. И кровь за компанию, т.к. низкий гемоглобин.
Как бороться с запором уже и сам врач не знает...опять хилак форте пить и увеличить дозу агуши....намекал на то, чтобы совсем отказаться от моего молока.
Ещё надо неврологу после УЗИ показаться и к гинекологу сходить (если вдруг моча хорошая не пойдёт).
А вообще сегодня просто жесть сколько народу!!!! все после карантина повылезали :) Встретила трех знакомых с малышами, будет с кем Алёнке в песочнице играть!!!