Холодно...
Что за холод?????
Я без прогулок к родам совсем разжирею....но на улицу сегодня не пойду!
Я без прогулок к родам совсем разжирею....но на улицу сегодня не пойду!
Я без прогулок к родам совсем разжирею....но на улицу сегодня не пойду!
Врач УЗИ до последнего не хотела говорить пол, пришлось упрашивать и говорить, что я всему буду рада. А она все заладила: "Сюрприз, да сюрприз будет!!!!" Вот как-то так!!!!!

Здравствуйте, хотелось бы узнать, интересна ли закупка с этого сайта www.ka*waii****fac*tory.ru (звездочки убираются)? Хочу закупиться подарками к Новому году, брала обложки оттуда уже многократно, теперь очень хочется закупиться по оптовой цене. Минимальный заказ на 15000 руб. Оптовые цены в среднем 50% от розничных. Всю продукции можно посмотреть и пощупать в ТК "Охотный ряд". В общем, если интересно пишите!!!!!!!!!


Ура, наконец-то можно выложить фоточки!!!!! большое спасибо Кате и Андрею!!!



